Inna Izumrud

А правда ----- Каждая женщина это бриллиант и если он не сверкает всеми своими гранями, значит мужчина - плохой ювелир?!!!

Ответы
Андрей Шестюк

Когда мужчина нравится женщине, она сверкает как может, как только чувства проходят она перестаёт сверкать и здесь совсем неважна степень проффессионализма ювелира...

Богдан Ковалёв

не всегда мущина плохой ювелир иногда женщина по своей душе агатом может быть и тогда как не крути цвет её останется черным...

Галина Левицкая

Женщина должна сама себя "отшлифовать" для того, чтобы быть достойной той оправы, которую ей изготовит ювелир...

Paradox

В каждой женщине спит:дура,стерва,ангел и ведьма...кого" ювелир" разбудит,такой женщена и будет.)))

Inna Izumrud

Брависимо!!!

Paradox

не за что!)))

Милена Караваева

запомнил))))))

Paradox

А то..,тебя да не за помнишь...)))))

+S
+++++ Shaman

Значить она не хочет блестеть! Причем тут мужчина??? А как с одинокими??? Блестят же!))

Ма
Мария

не совсем согласна. мне кажется что и от самой женщины зависит, как она выглядит

Аs К.

нет.кто это Вам женщинам так очень сильно пудрит мозги?есть специальный сайт? 😄

Gi
Giorgi

к стати,бриллиант тоже бывает с изьяном.трещиной,с родинкой и.т.д...))))

Inna Izumrud

Ювелир? или просто мужчина...)))

Gi
Giorgi

я просто на слышен про бриллианты а так просто и простой мужик)))))

Алишер Амр

во блин определяют дырка в дырке ювелир !! не сверкает не ювелир

Евгений

конечно, правда! Хотя тоже самое можно сказать и про мужчин)

Inna Izumrud

А разговор, простите сейчас совсем не о вас, мужчины!

Евгений

))ой, простите наши дорогие женщины!!!

Да.И ещё тут прочёл: становится пилой если мужик бревно.

Вася

Конечно правда. Тебе еще много аравды предстоит узнать

Олег Гришин

Нет, просто брилиан не чистой воды. а может и подделка!

Niemand Против Войны

Ага, и хранить его, этот бриллиант, надо в сейфе.

Руслан Дельмиханов

неужели мужчины формируют женский характер?)

Inna Izumrud

Нет, но они играются с ним как с пластилином)

Руслан Дельмиханов

В жизни не подумал бы сравнить женщину с пластилином..хотя..я "мну" ее..)))

Dilayda ******

Согласна с этим убеждением на все процентов

Ксения Храмцова

если камень бракованный или дешевый, то никакой ювелир не поможет

Кинолюбитель

Точно

Dilayda ******

И совсем не так,мы не говорим об исключениях,(их как всегда мало)а говорим о нормальных явлениях их гораздо больше

Кинолюбитель

Быть может

Виктор Сумашевский

взаимные упреки, хорошая женщина и без М бр

Игорь Либерт

Возможно, хотя и брюлик бывает с браком)))

Inna Izumrud

!!!!!

Нет Данных Нет Данных

От части да, если ты говоришь про душу ....

Вячеслав Желтоухов

Правда, у кого бриллиант у кого изумруд.