Леди Мила

Скоро 1 апреля - День Дурака! Учтите - Дурака, а не Дурочки. Мелочь, а приятно!! С праздником, мальчики! 😛

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Понятие "дурак", так же как и понятие "человек" подразумевает людей обоего пола! "Водитель" - любой человек, управляющий любым ТС независимо от пола! Так-то вот!

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это??? Это Вы ТАК решили???

Леди Мила

По вашим закам восклицания.

Никита Козлов 78Rus

Заставить меня нервничать сложно! Просто надоело разделение людей по половому признаку. Чуть что - мы ведь женщины.................... И что? Такие же как и мужчины, только имеющие некоторые отличия организма. В остальном, отличий нет! Точно такие же и умные и глупые!

Леди Мила

и мне надоело это разделение!! особенно здесь, только и читаешь жалобы и презрение в отношении женщин!! А мой вопрос - просто шутка!

Никита Козлов 78Rus

В каждой шутке есть доля истины! Удачи!

Александр

В Древнем Риме, где он зародился, его назывался "днем глупых".
Хотя, пусть будет дурака. Но остальные дни в году - точно ваши, девчонки... 😊

Леди Мила

Кто бы сомневался... 😀

Александр

В Древнем Риме, где он зародился, его назывался "днем глупых".
Хотя, пусть будет дурака. Но остальные дни в году - точно ваши, девчонки... 😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так это ж только один день в году. Все остальные - ваши. Мелочь, а приятно!! С праздниками, девочки! 😝

Леди Мила

Так все мужчины отвечают!! 😛

Радомир Велес

Благодарю, но учтите, что в русских народных сказках, дурак в финале всегда оказывается на коне! 😉

Радомир Велес

Но выкручивался то он сам. )))

Леди Мила

Опять таки - с помощью женщин!

Радомир Велес

Неа, не смогли они ему помочь!

Леди Мила

Реально, забыла.. нужно почитать.

Радомир Велес

Приятного чтения. 😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас ето не день дурака,а лжи...а и не значить что ктото обмонули,он дурак,иногда наоборот

Александр

А теперь посмотрите старославянское значение слова " дурак"... Завидуйте молча, девочки...

Леди Мила

Что так раньше было.. и матерные слова другое значение имели.. мы живем сейчас1

Александр

Кстати, по поводу слова ДУРАК. Это слово стало нарицательным только с приходом на просторы земли русов христианства. Изначально по ведическим понятиям слово д’УР’ак означало человека, который был учеником УРа, а УРами были иерархи (жители Земли-Урай), добровольно ставшие учителями наших предков после катастрофы 13020 лет назад (на 2011год) и передававшие нашим предкам космические знания. И не случайно в русских сказках Иванушка-дурачок оказывался умнее всех, побеждал всех врагов своей смекалкой и умом... Всё новое - это хорошо забытое старое...

Леди Мила

Слушайте сказки..

Александр

Сказка - ложь, да в ней намёк... И не сказки это, а наше прошлое.

Ни
Никола

дурак(тюрк.)-это человек который не пользуется своим умом, без полового признака

Леди Мила

а дура?

Ни
Никола

человек

Анатолий Селиванов

Потому, что для вас этот праздник круглый год. А за поздравление спасибо. 😉

Леди Мила

Мне так нравится, как мужчины отвечают!! 99% солидарны с вами! 😛

Анатолий Селиванов

А с кем солидарен оставшийся процент?

Леди Мила

А они ничего не поняли. 😂

Анатолий Селиванов

Вот ведь не догады...

Леди Мила

ага...

Анатолий Селиванов

Что же , всякое бывает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Спасибо))) Это действительно приятно, что всего лишь день, а не весь год))))))

Леди Мила

Слова настоящего мужчины!

Alexey,D

Так то ОДИН день!А,как всем известно,все бабы и так дуры! 😜

Леди Мила

Нет слов...

Alexey,D

🌹

Александр К.

АА! Я понял присказку "Не валяй дурака!". Пусть лежит на диванчике!))))))

Леди Мила

Все верно поняли! 😀

Сергей Пак

А остальные дни апреля - дни дуры. Просто нигде об этом не кричат.

Леди Мила

Вы не поверите... 99% так отвечают

Сергей Пак

Ну, значит, это голая правда жизни......нищава не попишешь. Хотя у буржуев april fools day без указания полового признака

Сергей Пак

А остальные дни апреля - дни дуры. Просто нигде об этом не кричат.

Инна

Сейчас мальчики разом обидятся и не сносить вам тогда головы 🙂

Леди Мила

каждый!! пишет, что это только один день.. а 364 мы дурочки, но не обижаются.

Инна

Ба! Приятно сознавать, что они способны оценить и принять юмор! Значит ещё не всё так плохо в этой жизни 🙂

Леди Мила

Да, обычно так гневаются.. люблю провоцировать. 😝

Инна

👍 только осторожненько, а то неровён час прилетит ответка 😉

Леди Мила

ничего.. у нас взаимно.

И Чё

только раз в году и радуетесь а остальные 364 дня выходит ваши

Владимир ...

Крепитесь девочки. Стоко дураков сразу вокруг будет.

Владимир Ильин

Ну хоть один день не дурочки. Мелочь а приятно. 😀

Юрий Юрченко

Дурак он и в Африке дурак, а дурочки везде одинаковы.

Леди Мила

ну да..

Ты Против Че

А та кто рядом с дураком как зовется? Дурдочка жи))