Сергей Гусев

Бура наливной фундамент для двух этажного дома - пойдет или как?

Ответы
Тамара Поплавская

Николаи Сидоренко
...ИСХОДИ ИЗ ГРУНТА ПОД ФУНДАМЕНТ,ЭТО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО...ПОЛАЗАЙ ПО СЕТИ А НЕ В СПРАШИВАЛКЕ.....В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Николаи Сидоренко

...ИСХОДИ ИЗ ГРУНТА ПОД ФУНДАМЕНТ,ЭТО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО...ПОЛАЗАЙ ПО СЕТИ А НЕ В СПРАШИВАЛКЕ.....В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.

Сергей Гусев

Если чесно я уже все про это знаю, просто делать нечего вот и мурыжу народ, интересно кто че пишет

Гузель Нуруллина

я не профессионал по строительству,но моя интуиция подсказывает, что одной наливной не обойтись.

Elena Rogacheva

для меня более актуально подойдет мне новое украшение или нет!

Валера Четвёркин

уплыть боитесь?, стройте из кирпича

Аркадий Нестерук

Всё зависит от размера и глубины.

Фарида Имамутдинова

смотря какой грунт,а так пойдёт

Aleksandr Smakidonskii

на строительный форум зайди!

Татьяна Третьякова

Постоит, сколько выдержит.

Нина Субоч

Строители сами определят!

Иван Монстров

смотря какое перекрытие .

Наталья Мелишева

это вы меня спрашиваете?

Сергей Гусев

Нет ВСЕХ

Наталья Мелишева

без понятия

Рушангуль Джаксыгалиева

незнаю, я не строитель