Юл
Юльчик

Как у котиков получается такими мягкими лапками делать ночной тыгыдык как стадо слонов?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Асылхан Мухидинов

Ночью...когда человек спит...тихий звук..отражается в его голове..как гром....При состояний сна...органы...слуха и обоняния усиливаются....а днем тихий звук приглушается...более сильными.... Помню...рабочий..уснул в обед..на железной..плите..кто то подшутил и ударил..кувалдай..по плите...тот рабочий..что спал..проснулся уже глухим....

Анатолий Носачёв

Не соглашусь!!!У кошек мягкая поступь!!!Если Вы с ней поладили,то она никогда не нарушит Вашь сон!!!Скорей всего у Вас какие-то переживания душевные и вам она как то мешает как раз в то время,когда ваша кошечка хочет Вам Лично хоть как то помочь!!!

Екатерина Я)))

Ого! Об этом я даже и не подумала.Только вот получается жизнь моя ,сплошные душевные переживания(((

Анатолий Носачёв

Вы просто не заморачивайтесь!!!Живите Легко!!!

Екатерина Я)))

Буду стараться! Спасибо.

Анатолий Носачёв

У Вас Всё получится!!!

Екатерина Я)))

И Вам всего наилучшего!!!

Анатолий Носачёв

Благодарю Вас Екатерина!!!

Ke
Keeper

Слоны передвигаются абсолютно бесшумно на своих упругих губчатых "подушках". Чуть зазевался в слоновнике - дедушка Карат подкрадётся тихонечко сзади и хрясь хоботом по башке! Меня-то бог миловал, а так у нас, как говорится, имелись случаи...

Екатерина Я)))

Упаси господь!)))

Ke
Keeper

Это уж точно!)

Алексей Чайка

Никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Я надеюсь, вы живёте жизнью, которой гордитесь, а если нет, то надеюсь, что у вас есть силы начать всё сначала.

Екатерина Я)))

Я просто живу и воспитываю детей! ))

Алексей Чайка

И я здесь случайно, просто убиваю время

Марина

У меня кысонька двух месяцев от роду запрыгивает на нашу кровать так, что мы с мужем подпрыгиваем от того, что матрас под нами спружинивает

Сергей Шавловский

У моего брата в Чите был кот по имени Кот с отмороженными лапами, так он тыгыдык такой делал, как 100 стад слонов. Он именно стучал лапами.

Екатерина Я)))

Кошки вообще загадочные существа!)))

Елена Данилова

Он ночью идёт во всеоружиии по темноте. ...вооружену до когтей..и фонари включил...что бы если что -кааааааак прыгнуть!!!!!😾

Екатерина Я)))

Точно, точно!))

Елена Данилова

Тебя охраняет. Работает!!!

Екатерина Я)))

Моя охрана! Не спасём,так напугаем!)))

Елена

Вот тоже над этим думаю :))) у меня пара котят, но бегают как стадо парнокопытных, может у них по ночам копытца вырастают?!!!! :=))

Екатерина Я)))

Котчертята становятся!)))

Елена

Точно и почему-то лезут страстно целоваться

Екатерина Я)))

Точно- точно!)))

Андрон Шрайбикус

Блин! Ну пусть ходят как стадо бизонов. Но какой прием борьбы самбо - удар о нашу дверь и завывание целого стадиона?

Екатерина Я)))

Бывает и такое!))

Дрок Виктор

Не прибедняйтесь ... Способность женщин известна ... Тихой нежной сапой таких дел наворотить, слонам и не снилось ...

Ол Райт

я аж прям не высыпаюсь..... хорошо ещё пока шкаф на месте , но боюсь - как бы его не свалили во время ночных скачек.....

Екатерина Я)))

Надеюсь и я!))

Екатерина Я)))

Красота! Благодарю!))

Vadims Smirnovs

так же как ималенькая крыска в ночи топает так что спросонья можно подумать что лошадка бегает по квартире ))))

Мистер Грэй

после того как сходеш вынуть серные пробки из ушей, можно услышить как тараканы по целофану копытами стучат

Александр Дугинец

Вы слышите... грохочут... сапоги...!!! Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ НЕРВНОЙ ОБСТАНОВКЕ...!!! ( О. Даль, " Не может быть" )

Александр

😂😂😂😂😂😂😂точно как стадо буйволов ,стоит топот от мягких лапок наших кошачьих братьев и сестер😂

Екатерина Я)))

😄 точно,точно!))

Александр

это и есть одна из тайн наших меньших братьев!!!))))и их тайная сказка!!!😊😀

Ва
Василий

Катюша, а вот если очень хорошо выпить, с похмелья услышишь как мухи маршируют, и жужжат как самолёты 😁😂

Екатерина Я)))

А я вообще не пью!))

Ва
Василий

Да я шучу, извини, не хотел обидеть!😕

Екатерина Я)))

А я не обиделась,просто сказала что не пью,значит мух- самолётов не удастся услышать)))

Ва
Василий

Я очень рад за вас, это и к лучшему!!!!

Левтеров Василий

слоны к стати ходят бесшумно не громче кошачьих.А вот бегать тихо никто не может,физика перемещения не та

Серж)))

А вот такая загадка! Пять котят всей толпой весят как стакан молока а топочут как носороги весом в тонну!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пятый человек кто задает этот вопрос, вы все одинаково думаете, или с одного сайта тырите вопросы?🤣

Константин

У меня похоже стырили 😂😂😂

Константин

Значит с сайта стырили