Татьяна Юрченко

Какую тематику выбрать для вечеринки???

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Ленуська Моричева

В стиле РАДУГА)))) 7 человек, каждый выбирает свой цвет, одежда соответствует выбранному цвету) НУ и яркие тарелочки и салфетки на столах)

Ольга Рябцева

вряд ли мой ответ здесь принесет какую либо пользу, т.к вечеринки я не посещаю и ничего дельного посоветовать даже не могу

Елена Головко

Интересна историческая тематика - Греция, Рим, Египет. Здесь много образов и вариативности.

Елена Головко

Интересна историческая тематика - Греция, Рим, Египет. Здесь много образов и вариативности.

Татьяна Бокач

могу предложить готы и эмо либо роботы,можно ещё пенную или пижамную

Анатолий Водянов

"Доживём" ли до рассвета? "дожили" - танцы до упаду, вынос - бесплатно...

Пётр Неверковец

а что за люди в компании? Учтите характеры гостей, устройте ржачку

Татьяна Семёнова(Карпенко)

У каждого своя, а вам она и ни к чему,если тему придумать не можете

Ирина Лукашеня

20 года..20 века..гангстеры в шляпах ..и дамы с пером в прическе

Светлана Тюрина

конечно, конец света! Надо успеть со всеми попрощаться!)))

Валентина Малышенко

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ -ПО МОЕМУ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ

Galina7Stv

Вечер знакомства друг с другом. Что вы обо мне не знали

Nargiza Supasheva...

в стиле ретро , не давно устраивала всем понравилось

Татьяна Юрченко

спасибо

Ботакоз Ибраева

она может разной,но остановитесь только на одной,

Иван Иванов

Вечеринка в стиле 70-х.. (Абба, клеш, бакенбарды))))))

Артур Бегимов

хэллуин,военную,ну или смешные головные уборы

Mr Френки

Хороший вопрос. Я бы выбрала тематику "Ретро".

Александр Трайт, Россия

Ну, типа, все пьют в экстравагантных костюмах