Х.
Хулиган ...

Что лучше мерседес или бмв

Ответы
:T
:Thinking:

Был фанатом хонд ... Пока меня не покатали на чарке сртешном с вложенными в него бабками больше чем стоит... И я понял что такое выключает об сидение со средним расходом 35 литров на сотку 98 бензина ... Задостал этот парень Хонды и всех опускать ... Когда то в жизни может у меня будет зонда с акуровской начинкой ... Да и его сынишка говорит что на 18 лет хочет гелик амгешный и бабок что бы вложить больше стоимости ... Что бы папу наказать ( пишут сртешный чарок ток гелик амгешный натянуть может... )

Alex R

БМВ

:T
:Thinking:

Беха нравилась пока за рулём Хонды не посидел... Хотя задний привод огонь )) ну я по скайдайну завис ... Ну друзья сказали сами прикончат если я за скайдан сяду ... Им друг живым нужен))

Alex R

Согласен есть машины продвинутые👍 только я не в курсе новинок

:T
:Thinking:

😼

Юлия Пак

Сложный вопрос. Все зависит от модели и потребностей. Мне больше нравится Мерседес, в нем можно ноги вытянуть. У зятя БМВ Х5, т.к. четверых детей в креслах в обычный седан не посадишь.

Наталья Грибова

Мерс собирают в парке «Есипово» Солнечногорского района Московской области, а БМВ в Калининграде. Разницы никакой. Так, что главное- определиться с цветом кузова...🤣

Za
Zaga

Солидарен

Владимир Беккер

Мне не подходят ни тот ни этот.,потому что у них привод на задние колеса.А вообще бэху любит молодежь а мерс это скорее для пенсионеров.

Александр

БМВ Х7 например,дучше чем Мерседес 124. Мерседес гелегеНтваген,лучше чем БМВ 316 например

Za
Zaga

М5 f90

Александр

М5

Za
Zaga

🥳🥳🥳

Виктор Дубилей

Если больше любишь динамику БМВ . Если комфорт Мерс . Хотя это все довольно условно .

Всегда Котов!

бэху не зря зовут скотоколесницей, у берущих ее сложности с социальным поведением.

Костя Кузнецов

Не знаю не ездил, думаю на уровне, а вообще нафиг эти иномарки, Тойоту надо брать

Za
Zaga

🤣🤣нафиг кричит иномарки.

Костя Кузнецов

Мне так сказал один таксист, когда я хотел Ниссан, взял Тойоту и не жалею

Za
Zaga

🤫

Иван Петров

Эти две легенды к сожалению уже превратились в пафосные одноразовые помойки ((((

Бес Пристрастный

Если любите управление позлее, динамичные, то БМВ. Если степенную езду, то мерс.

Св
Светлана

Беха - это супео адреналин для водителя, а Мерин - комфорт для пассажира

Za
Zaga

Красивый ответ

Alex Dark 🇷🇺

раньше нравилась бэха, с возрастом меседес по интересней стал

Пу
Пупс

Моя любимая лялечка. БМВ х6 белого цвета.я люблю ее безумно.))

Михаил

Она отвечает тебе взаимностью?))

Пу
Пупс

Привет Миша. Конечно. ))

Михаил

Приветик))) это самое важное 😀

Za
Zaga

БМВ только х6 м

<Мишуткина Юляшка>

бессмысленно их сравнивать, каждая хороша по своему

Ел
Елена

Мне оба автомобиля нравятся в равной степени.

Za
Zaga

Ммм🙂🙃

Наталья

Мне БМВ больше нравится) и ангельские глазки)

Елена Зинюкова

мерен для пассажира, бмв для водителя.

Za
Zaga

Молодец умница есть люди которые думают как я

Vade 37

И то и то ездят от сервиса в сервис )))

Николай

Самые хорошие машины,это Итольянки.

Za
Zaga

Я думал что немки🤣🥳

Николай

Неа. Италия только Италия.

Za
Zaga

Ммм

Беатрис

если бы покупать, то я бы мерс взяла