Анатолий

какой ток переменный а какой постояный дк и ам

Pa
Pavel

Чево?
DC - постоянный ток, АС - переменный, если это имели в виду.

Истам Гайбуллаев

Сразу вспоминай старую, добрую группу из Австралии AC/DC (сокр. от англ. alternating current/direct current — переменный/постоянный ток)...:)

Алевтина =)

ДК - это дом культуры, а АМ - это амплитудная модуляция.

Переменный и постоянный ток - это AC и DC соотвественно.

Алексей Громов

переменный-трусит, постоянный-жгет

Екатерина

Переменный ток (это когда) меняется направление и величина. Постоянный - это когда постоянна величина и направление.

Иван Горкун

перменный ток?
кто че курил