Аня Лаптова

Как вы считаете девушка должна хранить невинность до замужества или же лучше опыт?

Ответы
Александр

— Как узнать, что пришло время?..
— Пойти с мужчиной в постель?
— Да!
— Очень просто. Раз ты начала об этом думать, значит, время уже пришло.
— Но я вовсе не хочу!
— А совсем и не обязательно. Не хочешь — не идешь.
— А как узнать, что он и есть тот самый, с которым… ?
— … можно пойти в постель?
— Угу.
— Если в принципе имеется выбор, а опыта особого нет, то в первую очередь следует оценить не мужчину, а постель.
😉

Игорь Трофимов

Должна обязательно.Так как при добрачном опыте девица теряет способность родить потомство с признаками собственно мужа.В этот процесс деторождения вмешивается эфэкт телегонии.

Настенька

да уже не поймешь. по идеалам должна, по мнению мужиков и так сойдет.... не угодишь им все равно! любите, доверяете, отдавайтесь, он это оценит. а просто так, по пьяни не надо!

Sandra Nosich

Желательно,чтоб хранила,но ,если уж не вышло -не стоит осуждать за то,что она полюбила и доверилась кому-то.Не важно,что было в прошлом.Гллавное -в браке верна.............

**
******* *********

первый вариант и только!!!! эти опытные девушки для меня как тряпка на полу! на них можно ноги (чл*н) вытирать когда хочешь... извиняюсь если что то не правильно сказал

Шеф Татарин (Самара)

если настроена на серьезные отношения то должна быть невинной, так как есть теория, что "первопроходец" закладывает программу для будущих детей

Фима Задунайская

телегония-гон собачий..)Это раз,от опыта ни спрятаться,ни скрыться,но...с годами.)лучше сосредоточить свое внимание на выборе спутника.

Азамат Айтпаев

Вообще я считаю что невинность лучше а опыт дело наживное я бы например сразу на ней женился и был бы ей верен до конца жизни

Анатолий Овчаренко

Два принципа.Брак честный и ложе непорочное...На этих двух незыблемых основаниях, строятся семейные отошения...

Наталия

Каждый решает сам для себя. Только от этого опыта, как правило, женские бо лезни, бесп лодие и прочее.

Светлана Добратенко

Если ей 15-ть, то хранить невиность... А дальше оди гражданский брак, другой....

A@
Alek @

да чаще всего что-то она как-то ни опыта, ни невинности не наблюдается 🙂

Аня Лаптова

о,как..ясно

Василий Богатырёв

ВОЛЯ СЛУЧАЯ .НЕ НАДО ОПЫТА - дурное дело НЕ ХИТРОЕ. ХРАНИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ !

Иса Дашаев

По больше опыта,чтобы жених не упал со смеху в первую брачную ночь.

Андрей Надов

я очень старый и понимание чистоты тоже от туда до заьужества!!!!!!!

Станислав Рудзинский

об этом просто с другими мненмями не считаються у нас 21 век

Хайртайв

Я приверженица самых консервативных правил.... - хранить )))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

главное, чтобы мужчина считал что она хранила невинность

Ворон

вырождение общества начинается с размыва норм морали.

Viktor XXX ;-)))

это очень личный вопрос и только твоя ответственность