Алла Парфенова

В четверг сенатор Эрни Чеймберз сообщил о том, что собирается обжаловать решение окружного суда Дугласа. Суд, напомним, отклонил иск, предъявленный сенатором к Богу. Апелляция будет направлена в Верховный суд штата Небраска.
Напомним, сенатор от штата Небраска Эрни Чеймберз предъявил иск к Богу (Сенатор Чеймберз v. Бог). Однако судья Марлон Полк, суд округа Дуглас, его отклонил. Основанием для принятого решения стало то, что всевышнему невозможно вручить повестку в суд.
Истец был об этом уведомлен, но в ответ сенатор возразил, что вручать повестку Богу нет необходимости, поскольку он и так всё знает.
По словам сенатора, направив иск, он хотел тем самым доказать, что никто не застрахован от судебных разбирательств. Чеймберз обратился в суд в сентябре 2007 г. Он добивается того, чтобы Богу было категорически запрещено совершать акты насилия — вызывать торнадо и землетрясение.

Ответы
Al
Alexc

Логично было бы потребовать подтверждения что это именно бог устраивает торнадо и землетрясения. Пусть сперва докажет своё обвинение.

Алла Парфенова

Тут суд решает...

Al
Alexc

так а что может суд ? ни один суд ничего никому запретить не в силах - лишь установить наказание за определённые действия. и вот интересно - как они будут наказывать бога в случае нарушений ? 😁

Алла Парфенова

посодят

Al
Alexc

ага. и расстреляют... весело былло бы посмотреть. 😁

Алла Парфенова

В новостях увидим

Де
Дерсу

Отсталый человек, этот сенатор. Любому американцу известно, что торнадо и землетрясения, это все козни русских...

Алла Парфенова

Это всё придумал Черчилль в 18-м году

Де
Дерсу

И тем не менее, это до сих пор работает.

Th
Theodore

А торнадо и землетрясения это природные явления, Бог их не вызывает. Эта система однажды запущена и работает.

Хорошо Как Есть

😲всё хорошо....но как же ЕМУ запретить то это...да ещё и категорически?

Аламути

Надо было Богу вызвать этого чудика к себе, и всех делов 😁

Черный Ангел

А Богу так интересны его заявления...Прям спит и видит

Алла Парфенова

Ну у Него бессоница..

Черный Ангел

Это спорный вопрос

Алла Парфенова

Точно. Он всё видит, всё знает...

Черный Ангел

Но молчит

Алла Парфенова

Может плохое думает? Вот это проблема отцов и детей..

Черный Ангел

Нет,у него одна мысль-Народ,я с вас охуеваю

Вячеслав Коршунов

А папа Римский- главный свидетель 😁

Алла Парфенова

Информатор

Александр Кот

маразм))) скорее всего старческий)

Сергей Из Сибири

Янки вообще с ума посходили !...

Valentin Garmanov

Каждый сходит с ума по своему!

Старый Волчара

чем бы дитё не тешилось))

Олег Соколов

Чем бы дитя не тешилось.

Призрак

объявили в розыск?)

Алла Парфенова

интерпол...

Призрак

интернебо...

Алла Парфенова

Ну там такие замутки..Все повязаны...Во общем, вопросик без ответа

Призрак

однозначно -глухарь

Алла Парфенова

висяк..

Рафаиль Канюкаев

Чудеса психиатрии

Майя Петрова

Молодец мужик!

Александр Грызлов

Клоуны

Вера Гудкова

Верно.

La Testa

класс