Алиса Сочнева

Куда лучше идти работать девушке? В МВД (полиция) или в МО (быть военнослужащей)?

Ответы
Андрей Лапшин

? Вообще-то в нашей стране традиционная женская профессия - железнодорожный рабочий. Но я бы посоветовал школу бальных танцев!

Владимир Веселов

У меня больше аргументов за МВД... Мне приятно было бы, если бы моя любимая вызволяла меня иззастенок...

Алиса Сочнева

интересный аргумент

Светлана Шайхразеева

Алиса у ВАС очень странный выбор....И раз ВАМ трудно сделать выбор, скорее всего это не

Ан
Антонина

дело личное: и там и там тяжело. Зависит от того, готова ли ты к этому?

Н8
Ника 82

не то и не другое, девушка потеряет свою природу, т.т женственность

Учаева Вероника

заниматься любимым хобби-которое очень хорошо оплачивается... 😄

Ма
Малясик

но не в мвд у них пенсию отменили и бизнес не дают заводить

Леонид Литейный

В Армии женщин не бывает! Только военнослужащие....

Татьяна Цвых

Лучше быть домохозяйкой и любимой женщиной.

Алиса Сочнева

Не у всех мужики бизесмены и олигархи... вот приходится работу искать более доходную..

Оксана Жаткина

просто быть домохозяишной бизнес вумен!

Алиса Сочнева

для бизнеса деньги нужны

Ми
Михаил

Лучше в бордель! там хоть кретинов нет!!!

Петр

В МО... Есть перспектива выйти замуж... 😉

Елена Гигина

я думаю, туда где лучше форма 😉

Te
Terminator-Term

лучше в МВД -там меньше гоняют

Тахир Исамухамедов

Что в лоб, что по лбу, все одно

Mariy Levina

Быть матерью) Чем не работа?

Алиса Сочнева

а жить на что?

Mariy Levina

)))))))

Натали Науменко

а других вариантов нет?

Алексей Иванов

В домохозяйки!!!

Алиса Сочнева

Не у всех мужики бизесмены и олигархи... вот приходится работу искать более доходную..

Алексей Иванов

Тогда в бухгалтера с графиком год через три!!!

Яна Злобина

сиди дома!

Алиса Сочнева

денег нет ... надо работать..