Людмила Шакирова

Имеет ли право НОТАРИУС бить человека по голове.....если он в 8-ой раз расписывается не там?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Ma
Mamay

Вероятно вы нотариус. Вам инструкция. Нельзя бить человека по голове. За это вас привлекут к уголовной ответственности. Нужно под каким-нибудь предлогом поднять этого критина. Далее двинуть ему ногой в пах. Если этот козел стоит за столом, то надо двинуть ему поддых бейсбольной битой. Приобретите ее для таких случаев заранее.

Людмила Шакирова

....я клиент....

Ma
Mamay

И что? Для вас такая большая проблема понять, где нужно расписываться?

Рино Шикарный

Конечно, обязан, так доходчивее. В своде правил по нотариальному делопроизводству, черным по белому написано, что нотариус обязан ударить клиента по голове если тот в 8-й раз расписывается не там. Но перед этим, на 7 раз он должен сделать предупредительный удар по рукам.

Людмила Шакирова

.....ну вот!.....а я без всякого свода правил так треснула нотариуса сумкой по голове.......думаю мало не показалось.....

Игорь Викторович

ДА. НУ И ВОПРОС! А ИМЕЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК - ГРАЖДАНИН РОССИИ РЕАЛЬНЫЕ ПРАВА В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ КРОМЕ ПРАВА ЖИТЬ В НИЩЕТЕ И В ДОЛГ? ИЛИ БИТЬ ПРОКУРОРА ПО ГОЛОВЕ ЕСЛИ ПРОКУРОР ОБВИНИЛ ЕГО В ПРЕСТУПЛЕНИИ КОТОРОГО НЕ БЫЛО?

Людмила Шакирова

...не усложняй.....

Игорь Викторович

да я не усложняю... нет... пытаюсь понять... у кого есть вообще какие права...

Людмила Шакирова

.....мой печальный опыт подсказывает...у кого деньги ,тот и прав......к величайшему сожалению....

Игорь Викторович

ну вот.. и ответ! за деньги все можно.. и на юг поехать к морю.. и приговор купить вместе с судьей....

Людмила Шакирова

...печально ....но так.....

Игорь Викторович

увы- да так. согласен!

Maxim Odin

Если 8!!!!!!!! раз, то если хорошенький удар по тупоголовой, имбицильно-олигофренистой бестолочи не поможет и будет 9-ая ошибка, то назначение психиатрической экспертизы прямая обязанность нотариуса...

Maxim Odin

Того психиатра, который будет вести это дело и не поставит вас сию секунду на учёт, с последующим пролонгированным периодом комплексной терапии, надо немедленно будет привлечь к уголовной ответственности, как некомпетентного и опасного для общества нелюдя...

Людмила Шакирова

.....а нотариуса---к стенке....за проф. непригодность...

Maxim Odin

Его непригодность в том, что 8 раз кто-то не может усвоить где расписаться????????????? Я не знаю, но это не вписывается в рамки человеческого поведения... Медведь с четвёртого раза понимает, что от него хотят и едет на велосипеде... Обезьяна с третьего раза точь-в-точь копирует оппонента. Осел в таких же числительных понимает, что делать... При чем тут нотариус? Слабый нанес удар, разве, что...?)))

Людмила Шакирова

..медведю и ослу правильно все объяснили.....сами они никак бы не догадались.......это значит,что нотариус до такой степени тупой,что элементарно галочку не может поставить там,где расписаться надо......

Maxim Odin

Ну... тогда, да... Хотя сложно себе представить ситуацию, когда после третьей неудачной попытки с росписями, эти самые галочки нотариусом проставлены не были..., а расписывающийся, после многочисленных попыток сам не проявил инициативу и не попросил нотариуса об этом... Галочки на официальных бумагах-это дело с т.з. делопроизводства недопустимы... Надо понимать, что различные дефекты бумаги и инородные записи и помарки, делают эти документы юридически бессильными...

Вадим

Марья Ивановна:
- Сейчас каждый произнесет свой любимый глагол.
Ученики:
- Спать!
- Кушать!
- Гулять!
Вовочка:
- Чтоб меня не выгнали из класса, я скажу так: улучшать демографическую ситуацию в стране.... )

Александр Широких

имеет наверное , но только не по голове а то голова видать и так у него слабое место раз он 8ой раз расписывается не там. а вобще нотариусу скорее всего нужна подпись а не роспись клиента

Salvador Dali

я помню тёща после четвёртого инсульта вместо подписи выводила спиральные кружочки , мы просто на такси привезли нотариуса к тёще и заплатили больше и нотариус пошла на встречу

Людмила Шакирова

.....может быть....... 😊

Salvador Dali

уверяю тебя на все 100 , в противном случае , это повлияет на его здоровье

Людмила Шакирова

...надеюсь.......

Salvador Dali

да будет так

Га
Галина

не имеет..сам тупой--или держи палец на месте в листе, где надо расписаться человеку....или наставь там временных "галочек" карандашом, чтоб он расписался рядом......моё мнение......

Людмила Шакирова

...именно так!......

Ал
Александр

если Нотариус бьёт человека по голове уже 8 раз - значит человек уже никогда не распишется там где нужно. Этот человек уже отработанный материал. Нотариус своего добился.

Ал
Александр

и с ломом!

Людмила Шакирова

...а вот за это..спасибо....учту.....а,если посадят...можно я Вам напишу......

Ал
Александр

с ломом и садитесь: с его помощью будете освобождаться по УДО

Людмила Шакирова

......спасибо.....добрый человек......

Ал
Александр

всегда пожалуйста - было не трудно

Ol
Oleg_Sorochenko

А это зачем? Если человек не умеет расписываться, то нотариус приглашает постороннего. Как правило, сначало дает расписаться на черновую бумагу, а уж потом на бланках.

Людмила Шакирова

...вот такой изверг попался....

Ol
Oleg_Sorochenko

Это не изверг. А стандартная процедура. А если человек не умеет расписаться? Допустим, руки трясутся или вообще нет рук? Нотариус не будет в 8-ой раз бить, а приглашает постороннего человека со своим паспортом. Это делается для того, чтобы удостовериться волю и подтвердить подписями. В таких ситуациях чисто случайно наблюдал. А у нотариуса вечно очередь из посетителей. А кое кто принимает только по предварительной записи, что очередь растягивается иногда аж на месяц.

Людмила Шакирова

....у меня руки на месте.....и с головой дружу....

Agzam Usarov

смотря кого, пускай попробует или просто надо птичку поставить и настучать этому ннатариусу самому по балде за базграмотность, есть же разн. люди, старики например

Людмила Шакирова

...умничка!.....

Жанна

я бы в девятый раз составила подписываемую бумагу так, чтобы этому неграмотному идиоту она боком вышла! всё равно проверять не станет, после восьмого косяка-то!))))

Виктор Шаламов

Нет не имеет. За это его можно привлечь к уголовной ответственности как злостного хулигана. Да ещё и деньжат с него сорвать на лечение и за моральный ущерб.

Людмила Шакирова

..да...наверное,но это такая канитель....гораздо проще в ответ шандарахнуть...благо сумка всегда при мне....

Виктор Шаламов

Тогда опасайтесь, что он вас засудит и готовьте заранее сумму, которую вы ему заплатите. У него возможностей для этого больше, чем у вас.

Людмила Шакирова

...расстались мирно....

Виктор Шаламов

Слава богу

Демонолог Миднайт

нет, Людмила, никакого насилия. Впрочем, если все-таки нотариус так поступит, то клиент имеет право защищать себя всеми доступными способами 😉

Демонолог Миднайт

неужели Вас ударил нотариус???? Обратились в полицию? Зафиксировали факт? Сняли побои?

Людмила Шакирова

.....нет.....сдачи дала....

Демонолог Миднайт

забавно. а где произошло?

Людмила Шакирова

.....в гос. учреждении....

Демонолог Миднайт

я имел в виду город

Алексей Димитренко

Пусть лучше сам головой бьётся об стенку.Если с нервами не в порядке.Это его работа грамотно обслужить клиента.Он за это деньги получает.

Людмила Шакирова

.....Алеша!.......молодец!.....

Котелев Александр

я бы за счет клиента 8 раз готовил документы тогда он расписывался где нужно. А бить про голове нельзя , что за нотариус такой драчун.

Людмила Шакирова

....воооот!.......какой-то тупой нотариус........

Ирина Злочовер

Хоть 10 раз не там распишитесь-не имеет. А человеку с плохими нервами вообще нельзя работать с людьми,т пускай идет работать в архив.

Людмила Шакирова

...умничка!......

Ал
Александр

Да об этом и речи вести не надо.Заявление на него в прокуратуру .Только надо правильно писать. Такие Нотариусы не должны работать.

Людмила Шакирова

.....писать......прокуратура.......все это правильно.....но долго.....зачем?,когда в руках сумка.......обменялись "любезностями"......и разошлись.....

Ал
Александр

Можно конечно и так но это не метод.Таких надо пресекать ,чтоб повадно не было .А если на вашем месте окажется человек который не сможет как вы. Вот по этому надо добиться чтоб его убрали ,таким нотариусам не место.

Владимир Удалов

Ну, не знаю, может быть это единственный способ вдолбить подписанту в голову умение расписаться там, где надо. Жалко нотариуса!

Людмила Шакирова

......объяснять надо лучше!.........а не драться......

Владимир Удалов

Надеюсь, что нотариус был не Вашей жертвой.