Расена

А колдунья - это фея....с чёрным поясом?

Ответы
Наталья Гриднева

;Колдуны есть двух видов-первый - белые колдуны,проще - народные лекари (не путать с лжелекарем),и черный колдун - тот кто насылает порч привороты и прочее. Название "Фея" пришло к нам из зарубежных сказок.

Тамара Забегайлова

Не знаю. Вот затрудняюсь в размышлениях - задавать подобного типа безсмысленные вопросы - это прикол, скудоумие, просто от безделия, или как? Я бы не смогла - честно

Расена

Я Вам верю....честно.... А что Вы здесь делаете со своим недюжиным умом?

Тамара Забегайлова

НАСЛАЖДАЮСЬ

Сергей Якимов

Фея, колдунья - это европейские понятия. На Руси их всегда ласково звали ведами, ведуньями, ведьмами - за способность общаться с информационным полем Вселенной.

Расена

👍

Лена Трофимова

Да. У народа все намешано - от Ведающей матери до Женщины-Йога...но это по-русски. А феи и колдуньи - это у других народов.

Александр Бондаренко

Нет! Это ведьма с белым крашеным волосом и с косой за плечами, чтобы были руки свободные: душить, давить, уничтожать.

Расена

Кто ж Вас так обидел ? )))))

Александр Бондаренко

мафия, которая правит.

Анатолий Фролов

ти шо вапче ток--фея эт фейк--сказочку спец подсунули заморыши--боялись колдунов --фейк эт бзззздец и нэт --секём 😄

Расена

Нэ секём....переведете пжалста..... 😉

Сергей Фокин

Вообще-то черный пояс в карате это высший дан. Следовательно колдунья имеет все и подарки дарить и наказать.

Нехочуха

Да что говорить и та и другая живет без мужика.... колдунья, была замужем, а фея ещё нет....

Расена

😄 😄 😄 Канеш....мужики то одну боятся, другая еще малая совсем

Нехочуха

🙂

Инна Филимонова

Женщина – ведьма, женщина – колдунья, женщина – фея, она очаровывает и завораживает.

Alex Sav

Вопрос в точку: очень часто в одной женщине вполне мирно уживаются ведьмы, феи и т.д.

Разалия Бисимбаева

Похоже.....или может женщина которую очень сильно обидели и она не смогла простить

Ирина Ани

Все правильно, Разалия. Колдунья - это только страшилка, хотя они есть, а озлобленных мстящих женщин предостаточное количество.

Разалия Бисимбаева

Давайте постараемся ими не быть.....

Ирина Ани

Обязательно будем другими. 😄 🌹

Разалия Бисимбаева

счастья и мира вам

Елена Ирезепова

пояс не обязательно может быть черным, но и красный, синий....., кто на что учился

Максим Томилов

хотел бы на это посмотреть, особенно когда она применяет свои навыки по поясу

Светлана Бубнова

Не, колдунья - это с пучком трав и всякой нечисти, а фея - с волшебной палочкой

Галина Свиридова

кстати, фея в древне-славянской мифологии именно отрицательный персонаж

Leksasha M

В ЧЕРНОМ ЛИФЧИКЕ-ПОЯС ЕЙ НЕ НУЖЕН-ЧУЛКИ ОНА ВРЯДЛИ НОСИТ-ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ

Раиль М

к сожалению фей не бывает в современном мире... колдуний - хоть отбавляй

???????? ????????????

скорее нет чем да, фея добрая , а колдунья злая. зло не может быть добрым

Александр Грызлов

это старая дева, ждавшая своего принца, и не познавшая красоту сек"са

Маргарита Нейман

Фейри всегда были олицетворением добра, колдуньи зла... как то так...

Маргарита Нейман

Все таки это персонажи кельтского фольклора))

Расена

Ну почему? У нас тоже фей навалом ))

Маргарита Нейман

Ну пришло это именно из кельтской мифологии ))

Расена

Это уже....философия))

Маргарита Нейман

Возможно)