Владимир Беккер

Отчего это происходит?Начинаешь писать текст,тут или например в вацапе например,а после смотришь и в начале текста выскочила большая буква Я. Приходится ее отдельно стирать. У кого-то ,тоже так ?

Ответы
Алечка Ан

Вы же такой умный вечно Учите всех! А таких простых вещей не знаете что это корректор слов он автоматически включается

Владимир Беккер

Знаю я про такое но при чем тут всегда одна и та же буква ?

Володимир Кулик

бивает