Татьянка

Эффективность - это что? И мне вопрос задай )

Ответы
Александр Фомичёв

полезное действие, отдача, коэффициент полезного действия, кпд; производительность, продуктивность, действенность, результативность; плодотворность, действительность, оперативность.

Лариса Д.

Эффективность — это всегда сопоставление или, если это возможно, соизмерение результата деятельности и затрат на ее осуществление.

Alex Katasonov

это когда количество выпитого равно уровню настроения и на утро голова не болит

Neofit Neofit

Быстрое проваливание в сон! это как-бы подразумевает, что день был прожит не зря!

Дина Мирзадинова

Дающий эффект, близкие по значению слова - результативность, рациональность.

Ольга Нечепуренко

это соотношение полезного результата и затрат на него

Daniel Manoylov

не делать лишних шагов и не нарезать лишних кругов

Сергей Алексеев

Отношение полной к полезной работе. КПД вощбщем.

Иванна Иванова

Максимум результата при минимуме затрат

Alex Wolf

Эт когда затраты меньше чем прибыль

К*
Ксения **********

это качественный подход к делу)))))

Сергей Григорьянц

сочетание знаний и умений!

Елена Ильина

?????????а сам как думаешь