Мадина Омурзакова

22 этажный жилой комплекс Европейский1. Облагороженная территория, неподалёку находится школа-лицей № 60, ЖК «Успех», резидентский комплекс West, штаб ВВ МВД.Уютная, теплая,элитная, полностью упакованная, мебель новая, класса люкс, светлая 3х комнатная квартира. общ.кв:133,3кв/м, лоджия заст, документы, не заложено. Цена: 220 000$, торг,варианты. звонить по телефону: 87015248507 Самат.г.асната

Ответы
Владимир К

Веселье и смех — это очень важные моменты в жизни человека. Они дают отдых мозгу, отвлекая мысли от повседневных забот, чем укрепляют нервную систему, подготавливают её к новым трудам и заботам. Но смех и веселье полезны только в тех случаях, когда они возникают у трезвого человека. Пьяного веселья нет и быть не может в научном и разумном понимании этого состояния. Пьяное «веселье» есть ничто иное, как возбуждение под наркозом. Это первая стадия возбуждения, которая наблюдается при даче страдающему других наркотических средств (эфира, хлороформа и др.), которые по своему действию тождественны алкоголю, и которые так же, как алкоголь, относятся к наркотикам. Эта стадия возбуждения ничего общего с весельем не имеет, и после неё нет никакого отдыха нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение со всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание работать и т.д.), что никогда не наблюдается при трезвом веселье.