Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему, когда здесь задаешь вопрос и приводишь пример из своей жизни, то некоторые уникумы считают, что они "копаются в чужом белье"?

Ответы
Виталий Рогов

Приводя пример из своей жизни, вы сами выворачиваете это своё бельё.. Уверен, что оно не может быть грязным и посмотрел бы его с удовольствием,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Грязное белье - это интимная жизнь. О таком я не говорю.

Виталий Рогов

Убила, убила, хорошего человека заявив что интимная жизнь это грязное бельё. А я утверждал что оно чистое, когда успело? понимаю, что играю с огнём

Николай Куртеев

а может им в кайф, не лишайте их этого удовольствия, пусть думают, что так оно и есть🌺🙂

Де
Дерсу

Да пусть копаются. Некоторые даже женские трусы коллекционируют, причем воруют нестиранные...

Уральская Рябинушка

Зато, когда вопрос нейтральный, начинают переходить на личность и тыкать, учить уму-разуму

Дракончик

А некоторые говорят (но не сразу) что вопрос их не касается.. и обижаются когда не либизишь..

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь не каждому хочется в чужих проблемах разбираться. Своих невпроворот.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ТАК зачем тогда вообще отвечать на вопрос?

Дайлова Надежда Гомель

От нефиг делать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пусть пропускают и ущут тот вопрос, где есть фиг делать ))

Дайлова Надежда Гомель

Вы им так и напишите.

Алекс Венцель

Не связывайтесь с обиженными судьбой. У них все виноваты, только не они сами...

Владимир Дружин

Не обращай внимания. " Число глупцов неисчислимо" Пифагор. Мир не меняется.

Freeman

Так и есть... Замечено или мнения своего не имеют или лезут в чужие жизни

Рая Люба

да пусть считают, как говорил Иван Васильевич "Ну и пёс с ним"😃

La Testa

Пусть считают, я разрешаю, а так проще объяснить свою мысль

Алекс С

не заостряйте внимание всегда есть тараканья блажь..))

М.
Максим .

Что они считают,это их проблемы,и никого не касаются.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем?

М.
Максим .

Да просто так..Навредить,Вы же кинули его в ЧС.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что? Мне все равно, у кого я в ЧС.

М.
Максим .

ВОТ и ответ на то,что такое ЧС..НИЧЕГО.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что? Я завожу анкеты и пишу?

Водкин, Но Не Петров.

Не знаю. Я считаю, что беседовать надо на любые темы.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так они же "уникумы" Вы сами их так обозвали...😁))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я спрашиваю: может они правы, а уникум я?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

На счёт того уникум вы или нет не знаю. А те кто считает ...так это их право так считать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если человек так считает, то он не капается.

We
Werwolf

Ориентируйтесь на большинство. Благожелательных)

Ди Филосыч

А почему именно у них сразу об этом и не спросили?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я спрашивала. Нет ответа на этот вопрос.

Ди Филосыч

А мы типа, сможем за них дать ответ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пример из своей жизни - это "грязное белье"?

Ди Филосыч

нет... обычно грязным бельем называют обсуждение в негативной форме чужой жизни

Леди Мила

Ты же не выспрашиваешь их интимные подробности?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кого их?

Леди Мила

сосайтовцев

Елена Сотникова

Блин, некоторым это в радость, ещё и примерить!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так примеряют и трындят. Только мне вот не понятно, я не рассказываю о своей интимной жизни, рассказываю о негативном поведении человека, точнее спрашиваю о том, что может нормой стало поведение такое... А белье-то тут при чем?

Елена Сотникова

Я в переносном смысле!

Лариса Бачевская

Здесь же всё анонимно - никто никого не знает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Некоторые считают, что лучше вас знают вас же ))

Лариса Бачевская

Это далеко не так.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю ))