Ви
Виктория

Обиженного Лаврова настиг бумеранг. Жалкое зрелище. Чемодан, аэропорт, Россия. Вот и вся дипломатия

–1
Ответы
Areg Simonyan

Нападение на суверенное государство является варварством, тем более когда наши СМИ с гордостью заявляют, что в день погибают 300 украинских военнослужащих, защищающих свою страну. Сегодня наилучший выход из ситуации это уйти из Украины, как в своё время ушли из Афганистана, уйти без всяких условий и без всякой пропаганды и, наконец, начать заниматься подъёмом экономики и жизненного уровня населения. Ложь порождает новую ложь.Для её оправдания нужна ещё новая ложь. Так можно потерять страну.

Ви
Виктория

уважаемый,согласны с каждым вашим словом,однако таких кто так думает к сожалению очень мало.

Areg Simonyan

Неужели правды можно добиться только в случае поражения от Украины?

Ви
Виктория

Правды можно добиться только в случае победы Украины!

Areg Simonyan

Смело, но, к сожалению, правдиво!

Вячеслав Чистяков

ВАШИ НОВОСТИ ВООБЩЕ ПРИДУМАНЫ В БАШКЕ БОЛЬНОЙ, вы все выворчиваете наизнанку 2 французкие пушки ваши вояки продали, На Урале смотрят что за пушка.Продем, пиздим и верим в то что вас кто-то верит

Ви
Виктория

так искренне о себе--браво пидар

Сергей Гиперион

Жалкое зрелище - это смотреть на вас в Гейропе)) с чемоданами.. Вы еще на Украине? - Чемодан - вокзал - гейропа.. Хохоляку на гиляку)) .. Вот прыгать уж простите не буду.. это ваш удел)

Ви
Виктория

Будешь и прыгать и жопу Китаю лизать и всю жизнь будешь и ты и твои дети,доказывать,что ты не тот русский,который хотел убивать и платить будете и контрибуции и репарации.И вас пидаров--все будут рвать на части и Чечня,которая не простила вам сукам ничего и Молдова за Приднестровье...И даже после вашей капитуляции,вам уебкам нищерылым--санкции не отменят,через год друг друга рвать будете...и никакой Европы--рашка--это выкидыш мировой цивилизации--будете только в своем говне сидеть и за железным занавесом!Адьес Амигос!🤣😉

Иг
Игорь

Лавров это глыба, действующий министр, а вот вашего по пизде мешалкой давеча за гнилой базар выпиздовали, ещё и обидеться не успел, чуешь детка?

Ви
Виктория

Детка-это наверно у твоей матери,то куда ей по пизде мешалкой и она такого пидара,как ты родила

Добрый Дед.

Это что за чмошник? Если чмошники гавкают это смешно. Мелким чинушам с запада нечем укусить так хоть не сфоткаться. Детский сад Ромашка))))

Ви
Виктория

рашку выкидывают отовсюду...конец империи

Добрый Дед.

Рашка самая крупная и богатая страна в мире, вот мелочевка из Гейропы и бесится. К зиме вообще скулить начнут😆😆😆😆

Ви
Виктория

к зиме экономика рашки схлопнется,но осенью вы подпишите капитуляцию,но санкции не снимут...будут давить до полного обнуления экономики.

Добрый Дед.

Помечтай))) чем давить то будут? Пустыми бензобаками, холодными квартирами или грязными жопами? 😆😆😆😆 Ресурсов России ещё на 1000 лет хватит, а в Гейропе и до осени не дотянут))))

Ви
Виктория

🤣ты Гиркина послушай...а потом посмеемся😉а насчет ресурсов рашки--так почему 23% ходят в парашу на улице, 45% топят углем....нищета и кредиты...

Добрый Дед.

А тебе то что до сартиров, аль завидно?))))

Ви
Виктория

срать в очко на улице--это писдец нищета,а еще воевать лезете уебки.

Ва
Василий

насчёт обиженных это на Банковую..что не вопль дайте..то денег то оружия..когда этот любитель игры членом закончит своё кино?

Миша Чернов

смешно что вы так за всем болезненно наблюдаете.! живите с позитивом своей личной жизни! Хули вам то Бали и чужой министр?🤪

Ви
Виктория

мне нравится ваши истерия пидарасы,особенно когда такие как ты жирные импотенты бесятся.😉🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хоть это и не академично, но у него и рожа такая, что хочется бесконечно бить его по нему молотком пока не оттащат.

Любомир

кулебу совсем не пригласили, зависть гложет, свои пропагандонские фейки распространяй где их будут читать😁

Ви
Виктория

сайт украинский,что же здесь кацапы-говноеды делают?А пидарас?😉

Полина Скальпель

Коза ты безмозглая!! Это у вас все дипломаты дебилы и хамы! А Лавров великий дипломат! А ты шавка нацистская!

Виктор

не стали фотографироваться .......ну прям убили Лаврова 😂......господи как же вы смешны в своих потугах😂😂😂

Ви
Виктория

потуги -это у тебя,ты же шлюха кацапская

Влад Паладин

Забей язык в жопу и закапай полиэтиленом, чтобы не ваняло!!! Укропа в жопе ебаный стручёк !!! 😂😂😂

Андрей

Вика, ты кто? Что за всплетни гонишь?😁. Ты там была? Ты в курсе о чем в кулуарах был базар?

Владимир Ляпин

Да отшил он их в обычной своей манере. Это дипломат с большой буквы. Не чета этим сявкам.

Ви
Виктория

да откуда в рашке дипломаты--быдло и хамье,хотя если сам президент козюли из носа таскает

Замир Умир

Несчастные люди с обеих сторон следят за теми, кто никогда несчастлив не будет

Владимир

пиздёшь. А вот правда: от хохляндии уже практически ничего не осталось 🤣😁💪

Ви
Виктория

только что-то российской мрази дохнет все больше🤣

Владимир

перестаньте смотреть фейковые укро-сми, и вы увидите сколько на самом деле дохнет хохлов 😉💪✊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это Лавров был на встрече обиженных . . . Хорошо, что с ними не фоткался!

Ви
Виктория

🤣это жест доброй воли--свалить раньше времени--от радости наверно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да поклал он просто на этих педиков . . . По доброму . .

Ви
Виктория

ну положили то на него и похоже больше рашка никуда не поедет...будет сама делать саммиты между своими пидарами

Толян. V

еще одна неподмытая укропская дебилка...в помойку сучка !

Звездочет Дальнобой Торонто

с лошадиной мордой везде будет преследовать карма

На
Ната

Лучше на накуренного Зеленского посмотри!

Ви
Виктория

ты себе лучше жопу намажь левомеколем,а то у тебя там кремлевский член.