Златка Золотая

Вы знали, что в бамбуке содержится цианид? Лемуры за день съедают столько яда, сколько могло бы убить пятерых человек🤷‍♀️

Ответы
Павел

Бамбук мы не употребляем, зато трескаем миндаль в котором тоже цианид есть, а так же в косточках вишни, персика, абрикоса. Вино пьём из изабеллы, а во Франции запрещено производить вина из изабельных сортов, кстати и у нас какой то закон есть, только про него никто не знает и не употребляет, у спаржи плоды ядовиты, мускатный орех, но там не яд а психотропы есть, про грибы вообще молчу, это все знают. Про зелёную картошку тоже все в курсе. А фугу, сурстрёминг, копальхен. Эвкалипт тоже смертельно опасен, однако коаллы его едят.

Игорь

Вспомнилось: капля никотина убивает лошадь. Пусть лошадь и не курит.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

De
Denis

Цианистый калий, как яд работает в одной пропорции. Чуть больше, не плохое слабительное.

Аскет Петров

Буду знать, спасибо... Больше не буду его курить..

Игорь Бухтияров

Какая полезная, очень полезная информация!

Смена Мерности

Не знала. Про абрикосовые косточки знаю

Костя Кузнецов

Да вчера, телевизор настраивал, слышал,

Василиса Евгеневна

наверное для них как энергетик

Златка Золотая

Это их рацион просто. Это картошка для них

Василиса Евгеневна

)))какие они

Михаил Румянцев

Не знал - бамбука не ем. 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱ужость то какой

Златка Золотая

Какой?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лемуров жалко.. панды опять же жрут его всегда

Златка Золотая

Лемуры как и панды их едят. Они не травятся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну ладно тогда)

Блуждающий В Тумане

Да ладно? Правда?)

Златка Золотая

Считалось какое-то время, что эти лемуры вымерли. Но потом оказалось, что нет. Они вновь размножаются и их популяция стала расти.

Блуждающий В Тумане

😁 это хорошо,

Игорь

у них иммунитет?

Златка Золотая

Это их обычный рацион

Игорь

конечно

Владимир Ревазов

камикадзе...

Призрак

а панды?)

Златка Золотая

И панды тоже едят)

Призрак

панды токсичные!!!))))))))

Златка Золотая

Дааа?

Призрак

теоретически)... если бамбук едят)

Призрак

игра слов..)

Златка Золотая

Поняла)

Николай Смирнов

Класс.