..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если мужчина относится к девушке как к принцессе👸,значит воспитала его королева 👑 ?

Ответы
Павел

Это значит что она не материться, не курит, не пьёт, знает иностранные языки (хотя-бы один) Обучена манерам, имеет ровную осанку, умеет танцевать, рисовать, готовить. Знает с десяток стихов, и знает хорошо свой родной язык, может каллиграфическим почерком написать красивое письмо, умна, хороша собой, предана отчизне, верная жена и лучшая в мире мать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Снова мимо)

Павел

Это было не предложение, а вопрос

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Предложение в виде вопроса - не инопланетное ли я чудо)

Павел

Так какое ты чудо?

Макс (-_-)

Может и да а может и нет) скорее да чем нет. Мужик с детства наверное уже ищет себе пару похожую на его мать. Так что когда так относятся скорее всего у него королевская воспитанность 😉

Виктор Ром

Совсем не обязательно Это может быть обычная простая женщина И зовут её...мама💗 Просто так она воспитала свою дочь, принцесса Брунетта.....🌟👈

Денис Михалыч

Это означает всего лишь, что мужчина всю свою предыдущую жизнь пробыл в роли раба. И больше ничего-ничего ему не светит в жизни настоящей и будущей.

Анатолий

А может, у девушки воспитание и образование - на несколько порядков выше, чем у этого самого мужчины? И он это ощущает ну просто во всём! Ась?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю таким людям будет сложно найти что-то общее и они навряд ли будут хотя бы дружить

Анатолий

И, тем не менее, слабообразованный и маловоспитанный мужчина будет относиться к такой девушке, как к Принцессе! )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дабы хоть как-то произвести на нее впечатление))

На
Наталья

Таких не бывает, ну, может, если он сам или внешностью не вышел, или ещё с ним что-то не так... Обычно одни эгоисты или это ненадолго

Покидающая Сны

ну да, ну да. особенно замечательные пример королевы британской, ее сына и принцессы дианы. замечательный конец получился

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вопрос не об этом

Покидающая Сны

да да. я поняла. о сказках. реальность рядом не стоит

Михаил

Если мужчину воспитывает женщина, то боюсь, что кроме как женщиной он не станет..... исключения есть, но редкость.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не о семье, где мать одиночка... А о ее хорошем воспитании... То что она вложила в ребенка

Михаил

В семье мать хорошо воспитать может только дочь. Парнем отец должен заниматься.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если его нет

Михаил

найдите.... адекватных много.

Freeman

Если рядом находится та которая умеет чтоб к ней относились как к принцесее.. Вот воспитание королевой

Maxim Blank

Если мужчина относится к девушке как к принцессе, значит он её любит.... все другое ничего не значит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже здорово

Maxim Blank

я рад что я с вами на одной волне

Maxim Blank

С Новым Годом вас, милая девушка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарствую) а чего Максим Бланк? Всю жизнь была Галина Бланка))

Maxim Blank

"Благодарствую) а чего Максим Бланк? Всю жизнь была Галина Бланка))" ..... это та которая "буль-буль? у вас всю жизнь сухой бульон... а у кого-то живой и такой же горячий как бульон Максим Бланк... каждому своё

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) понятно

Алексей Пимяков

вот тут ответы на все вопросы . почему мужики многие прлохие . значит сами плохо воспитываете

Александр Щербаков

Всякая мать, которая воспитывает своего сына достойно относиться к женщине и есть королева!

Василий Медведев

Меня перевоспитали книги Родители работали с утра до вечера на воспитание времени не было

Ромео

Вот , вот относишся к девушке как к принцесе , а она начинает отнасится к тебе как к халопу .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю нужно знать во всем меру)

Ромео

А так хочется чтоб рядом была королева , а не ворчливая ст .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сделайте ее королевой) купите зАмок,трон,корону, осыпте золотом и драгоценностями... будет вам королева😊 женщина это зеркало мужа...

Ромео

Шерше ляфа ,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи 😊

Ромео

Спокойной ночи добрых снов .

Валерий Сумский

Да, подруга считала себя Екатериной Первой. Типа Катя и первая в семье. Тяжело с ней было

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле

Валерий Сумский

вообще...разве не так?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю) но спасибо 😊

Валерий Сумский

заходи, буду рад тебя видеть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В вопросах пересечёмся

Mihail Ozur

Значит он не знает женщин , у него нет опыта общения с ними , он не уверен в себе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря о чем вы думаете ,говоря о том,что он относится к ней как к принцессе

Сергей Адамчик

Значит получил хорошее воспитание в семье, а это не только королева😎

☣ Death Masters ☣

Или ему нужен от неё только секс и это оптимальный способ его получения

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Говорится не о коротком времени такого поведения,а о воспитании,о поведении в жизни.каждый день

☣ Death Masters ☣

Таких почти нет в наше время

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ключевое слово почти

☣ Death Masters ☣

А те что есть уде щаняты

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное суть

☣ Death Masters ☣

Возможно и так

Владимир Шибнев

Значит, он просто неопытный. Пройдёт время, и всё встанет на свои места

Сергей Шопа

Нет. Просто он не встречал стервозных женщин и боготворит каждую.🤗