Леди Мила

Депутат Госдумы Валентина Терешкова выразила мнение, что критикующие ее поправку в Конституцию о снятии ограничений по числу президентских сроков не любят Россию. """А вы любите Россию?

Ответы
Vlad

а она любит не Родину.. а кормушку из которой она кормится.. уже при четвертом вожде..! ей при любом хорошо... лишь бы ее от корыта не оторвали.. уже кем только не была - и коммунисткой.. и демократкой.. и единоросской.. дама пониженной политической ответственности.. за бабки в воздухе переобуется..!😜👌

Леди Мила

🖼

Vlad

точно..😉

Светлана Костина

Мало кто критикует поправку,в цвет говорят,что был человек уважаемый,а сейчас выжившая из ума тварина.И не сама она эту хрень выдумала.

Леди Мила

конечно не сама.. так и нефиг про любовь к Родине говорить.

Светлана Костина

Да им вообще уже молчать надо.Прославились на века своей "любовью"

Леди Мила

👍

Александр Петрович Кудрявцев

Россия прошла такой нелегкий путь через революции перевороты и гражданские войны не для того чтоб вернуться к МОНАРХИИ

Леди Мила

наступает диктатура

Александр Петрович Кудрявцев

да. Но когда примут поправку о религии то не далеко до коронации или канонизации

Леди Мила

🤦‍♀️

Belich Roman

Я никогда не говорю о том, что люблю, незнакомым людям... Времена меняются, а память и наколки остаются... ;-))

Леди Мила

🤔

Belich Roman

;-))

Indees Rybckin

Она скоро скажет, что кто с ней не согласен,- приравнивается к внутреннему террористу!

Леди Мила

а уже так и говорят.

Indees Rybckin

А народ молчит! Народ в дружных странах ВСЕ как один выступает против подобных выкидонов. Русские молчать будут, даже если мочить соседа будут

Леди Мила

да

Друг Михаила

Терешкова просто не думает своей головой. Ей сказали, он озвучила. Я люблю Россию.

Леди Мила

👍

Ев
Евгений

Люблю. Не вижу связи между любовью к России и количеством президентских сроков.

Леди Мила

а она видит.

Ев
Евгений

Не рад за неё.

Миронов Николай

Это мнение человека, которой не приходилось в этой самой России, существовать!

Леди Мила

👍

Незваный Гость

у нас не одна россия,Москву отдать Французам ради спасения родины.Кутузов.

Милош Йованович

Для нее люди делятся на ПРОСТЫХ и ИЖЕ о какой любви можно рассуждать.

Леди Мила

👍

Алексей.

Я страну люблю!! Я не навижу людей которые ей управляют!!!!!!!!

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Михаил Румянцев

И Россию недолюбливаю, и Терешкову давно уже не уважаю.

Леди Мила

аналогично

Oleg Soro

Россию да! А вот с депутатами и ихним мнением - проблема

Леди Мила

аналогично👍

Ал
Алекс

У неё уже старческий маразм , как и у многих депутатов .

Леди Мила

👍

Ал
Алекс

Прав был Задорнов , называя их наоборот " Татупеды" .

Варвара

Россия и Госдума - антиподы. Я люблю только Россию.

Леди Мила

👍🍓

Сергей Самоварщиков

Я в ней живу. И не люблю, когда ею рулят узурпаторы.

Леди Мила

👍

Алексей Юрьев

Тут надо либо русских любить, либо такую Россию.

Helena Veselova

Пенсия у нее давно назначена. Жалко тетушку.

Леди Мила

мне нет.. подхалимка

Helena Veselova

Жалко - посмешищем на всю страну. И не очень понимает.

Леди Мила

Понимает.. но подхалимаж дороже.

Владимир Игнашов

ага..но только без таких как....Терешкова !!!!

Ольга

Россию люблю,но не люблю наше государство.

Леди Мила

👍