Наталия Лето

Любимая сказочная героиня детства? И почему?

Ответы
Валя Варелкина

Всегда восхищалась принцессой из сказки "Дикие лебеди". Это же надо было так любить своих братьев, чтобы в полночь пойти на кладбище рвать голыми руками крапиву!

Наталия Лето

самоотверженность.

Андрей Рачков

Женька из Гайдара с тех пор вообще любимое женское имя. и что любопытно сколько потом в жизни Жень женщин ни встречал - все были с очень сильным характером

Наталия Лето

вот как

Михаил Зарипов

Баба-Яга. Всегда готова и накормить, и баньку истопить. Хозяйственная и дружелюбная дама. И домик у нее в экологически чистом месте "no children no russian"

Наталия Лето

ахааааааааааааа, заманчиво

Михаил Зарипов

Вот-вот. Иван, как устанет от текущей работы, для отмазки скажет "пойду Василису искать", а сам на месячишко к Бабе-Яге, живет в ее санатории бесплатно, отдыхает, светсткие беседы с хозяйкой ведет. А все думают, что он страдает и подвергается опасности.

Евгений Голубев

Меня в детстве кто то над полом поднимал в том положении в котором находился .......жуть осталась с детства , а сны стали вещими

Наталия Лето

что-то будет после2 х?

Евгений Голубев

После 2-х за грибами пойду

Наталия Лето

не заблудитесь

Евгений Голубев

Блуд это не мое ))

Наталия Лето

прекрасно))

Людмила Антонова

Козетта Гюго, правда, это роман "Отверженных", не сказка, но любимая героиня в детстве. А за что? Как же детей не любить?

Ракиба Мустафина

снежная королева-она хоть и была отриц,персонажем.но в мультике тогда мне казалась эталоном женской красоты

Наталия Лето

да, там был красивый портрет 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пеппи Длинныйчулок. И повесть замечательная, и Лилиана Лунгина была невозможно душевной переводчицей

Римма Сухова

потому что и сейчас она,уже повзрослевшая,многим дает надежду...И ждут ,ждут многие своего прЫнца))))))

Ирина Липницкая

Всегда любила Бабу-Ягу и мне посчастливилось в школе её однажды сыграть. До сих пор этому радуюсь))))

Наталия Лето

за что ты ее любила и в каком спектакле ее играла?

Ирина Липницкая

Честно говоря, не помню что играла, но мне всегда хотелось именно её сыграть, мне азалось, что я смогу себя в этой роли проявить хорошо. Я отказалась от репетиций, со всеми переругалась, сказала, что одной достаточно и сама справлюсь. В итоге отлично сыграла. Если бы ещё предложили, согласилась бы не раздумывая. Ну нравится мне образ её просто))))))

Наталия Лето

)))))

Лоуренс Аравийский

Внучка... Удивляюсь, ка кона согласилась на сельскохозяйственные работы. Я, как правило, увиливал

Лоуренс Аравийский

И все равно на диване веселее, чем в поле

Наталия Лето

смотря кому, в чьем поле, на каком тракторе и при каких условиях..

Лоуренс Аравийский

Это точно

Дмитрий Климов

Спящая красавица, потому что спала все серии.....Баба Яга - самая адекватная и хозяйственная....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Снежная Королева- показывает всю сущность определённых людей, которых большинство....))))

Оксана Чернецкая

Золушка...ничего не ждала,не надеялась,не расчитывала.. всех и все прошала...просто жила

Наталия Лето

и много работала, всех обслуживала, бедная 😢

Оксана Чернецкая

Вовсе не бедная.. просто такая..

Наталия Лето

Какая? Работала как рабыня.И никакой благодарности , а только издевательства, совершенно беззащитная, даже отец родной не мог защитить. Поэтому и "бедная" !

Оксана Чернецкая

Это все философия

Наталия Лето

Да, если бы не принц (дай Бог ему здоровья) совсем бы замучили бедную девочку! Какая уж тут философия! 👿

Оксана Чернецкая

Ну не замучали же..

Наталия Лето

Опять-двадцать пять! ! 😄

Виталий Алтай

Золушка. Работала много,вопросов не задавала,принца не искала))Мечта,а не женщина)))

Николай Тетунашвили

золушка.Я все думал сколько на ней юбок на дето.когда она привратилась а принцесу

Наталия Лето

читайте на моей странице

Николай Тетунашвили

я ответил

Николай Тетунашвили

что дальше?

Наталия Лето

у меня много вопросов

Константин Никитин

Которая в лебедя превращалась. Добрая мудрая, все делает, красивая, и волшебница

Take It Easy Easy

покахонтас) она бегала класно и у нее был енот, ах да, еще джон смит так ничего

.... Реус

Баба Яга. Навороченная тётка. И дом самодвижущийся, и антиграв в виде ступы.

Наталия Лето

Согласна: креативная и самодостаточная! Первая женщина -летчик!😅

Лия Литвинова

Принцесса Адальмина, хз, на самом деле та еще зазнайка, но такая красотка )

Наталия Лето

из какой сказки?

Лия Литвинова

Какая-то норвежская, называется "Жемчужина Адальмины"

Лия Литвинова

Иллюстрации к сказке Тамары Юфа

Виолетта Смирнова

Стандарт,золушка,понравилась из за того как туфельку потеряла и убежала.

Игорь Юхим

и все красно нето тЁмНо звездЫ светят, и никто вдруг не заметит

Виолетта Смирнова

Смотря что мыслить

Виолетта Смирнова

И о чем думать

Игорь Юхим

ни о чём вокруг все мысли как приПрет так и поВиснут, вдруг придут мечтой желаний, вдруг воскреснут в ожиданье,
а бывает лишь мгновеньем окунутся в Наслажденье
и исчезнув навсегда пропадут и нет и в Да

Виолетта Смирнова

Пропадают навсегда только не нужные мысли,нужные хранятся в ящичках,чтобв во время их вспомнить и дополнить новыми.