Yngwie Malmsteem

Учился в школе 10 лет, потом в колледже и институте 8, нахрена спрашивается? Чтобы корочка была? А толку от этой корочки, если уже пол года работу не могу найти? Но это не значит, что своих детей не надо отдавать в подобные заведения. Во-первых, потому что там, где большое скопление детей, ваш ребенок учится взаимодействовать с социумом. В школе закладывают основы, которые пригодятся в жизни. Но бля, столько времени терять это просто жесть.

Ответы
Евгений Верхоланцев

Правильно, знакомый ушел из школы, в институт не пошел и нормально грузчиком работает. Работа всегда есть

Yngwie Malmsteem

Ага, только вот грузчиком мне теперь нельзя работать, грыжа межпозвоночная. Грузчиком не проработаешь до старости, это пока молодой здоровый и сильный.

Евгений Верхоланцев

Ищущий да обрящет

Yngwie Malmsteem

Обрыщет.......все сайты в поиске работ😆

Ал
Александра

Видимо професссия не актуальная, либо проблема в рабочих местах.

Андрей Науменко

А что за специальность и что не даёт в другом регионе её найти?

..

Возможно, ещё все это пригодится, не переживайте так)

Ми
Милантэ

Странно, а я 11 лет училась в школе

Yngwie Malmsteem

10 лет это без учета 4 класса, я его проскочил.

Ми
Милантэ

Я когда училась уже не пропускали