Артём Блинов

Назовите художественного руководителя ансамбля "Песняры."

Ответы
Татьяна Капицына

В 2003 году со смертью художественного руководителя ансамбля Владимира Мулявина произошл очередной раскол. И на сегодняшний день кроме группы "Белорусские песняры" и государственного ансамбля гастроллируют так называемые "Песняры" п/у Л. Борткевича, "Песняры" п/у И. Свечкина, а также фолк-рок-группа "Лявоны".

Светлана Михальцова

Мулявин Владимир Георгиевич
род. 12.01.1941, умер 26.01.2003
художественный руководитель, вокал, гитара, композиция, аранжировка
Время работы: 1968 - 1998 гг.

Екатерина Некрасова

Ща в инете позырим....так-так-так...хм...интересно...ага...вот оно!Эврика!!!Леонид Борткевич(это он сейчас у них руководитель)...воть))

Эльвира Калужанка

не увлекаюсь. но кто-то из руководителей этих старых ансамблей является еще и отцом современной певицы Нюши

Lena Skorina

Мой прошлый ответ "упс...изначально кажется Мулявин а потом ещё парочка была, но их не помню"

Татьяна Капицына

"Песняры" п/у Л. Борткевича, "Песняры" п/у И. Свечкина, а также фолк-рок-группа "Лявоны".

Татьяна Рябова

Раньше был В Мулявин,сейчас Л Борткевич,который раньше был солистом этого ансамбля

Миляуша Хасанова

Песняры были очень популярны и я слушала .но художественного руководителя не знаю

Любовь Щепетова

Был Мулявин до 2003г,а сейчас таких ансамблей 4 и кто ими руководит не знаю

Lena Skorina

упс...изначально кажется Мулявин а потом ещё парочка была, но их не помню

Лариса Аргучинская

В настоящее время в новых ПЕСНЯРах директор и руководитель -В Шарапов.

OLEG GERMAN

Мулявин и мой друг детства Олег Молчан , сейчас там четыре коллектива

Дмитрий Бородин

Я помню там в свое время был Мулявин! Но я был тогда маленький!

Покидающая Сны

ярмоленко кажется. но все ассоциацции все равно с мулявиным

Ж]
Жекос ]]]

назовите лидера группы "Братство свободы",вот и я про тоже...

Л=
Леnа =_=

Мулявин Владимир Георгиевич с 68-98, Вячеслав Шарапов сейчас

Nikolai Garskov

Назовите художественного руководителя театра на Таганке

Анна Иванова

Бывший-Мулявин, нынешнего не знаю, может Скрыжановский!?

Екатерина Денисова

блин надо у мамы спросит я к сожалению этого незнаю

Николь Николь

уууу,в лицо помню,а фамилию.......зачем мне помнить???