Диляра Минькина(Пермь)

Вовочка спрашивает мать:
— Мама, это правда, что нас кормит бог?
— В общем-то, да.
— А детей приносит аист?
— Конечно.
— А подарки раздает Дед Мороз?
— Да.
— Тогда скажи мне пожалуйста, зачем мы отца держим?

Ответы
Евгений Кулик

ахахахахах ниибаца ка4к жэ это смищнооооо о богииииии я же блять никогда бы не услышал этот анегдод, который древнее говна моего продеде мамонта и которых вконтакте чуть менеее чем дохуя, естественно зачем придумыват вопросы когда блять можно спиздить анегдод и написать его тут, да ты миня затралила у миня бомбануло даже как видеш

Юрий Добронравов

"Учительница: -Дети расскажите, как ваша семья экономит? - Машенька: мой папа вставил евроокна. -Сашенька: мама купила энергосберегающие лампочки. - Вовочка: папка мамку выгнал. -Учительница: ??? - Вовочка: он сказал, что я сиську не сусу, он с ней не спит. Зачем лишний рот?"

Вячеслав Лебеднов

Ну и что же мать ответила такой умной девочке,которую сама же воспитала?...

Serge Lionov

..--А потому,детка,что он в своё время во всех их переодевается

Токарев Владимир

P.S а ты мать мне на что ? Сечешь куда тебя глупость занесла ((((

Юлия Ряписова

Всё держится в нашем мире на хрупких плечах женщины:)

Ольга Казанцева

вот мы и не держали.А теперь вроде чего то нехватает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вывод : дети умнее чем думаем,не обманывайте их!

Парфенова Наталья

Я представляю,каким отцом будет Вовочка:):););)

Ангелина Флях

Не известно что еще из Вовочки получится.

Сергей Пономаренко

спец! Отца отпустите, его другая подберет

Юлайрат Аубакиров

Папа бог аист и дед мороз три в одном

Артур Байдаев

для мебели,если он ничего не делает

Любовь Липинская

ХОРОШИЕ ОТЦЫ ЖИВУТ,А НЕ ДЕРЖАТСЯ

*@
***alex*** @******@

прикольно... это мамин секрет...

Maksimka Maks

-Мама ,а ругать я кого должна ?

Виктор Королев

а алименты кто платить будет

Сталкерша Маска (Свобода)

Вот поэтому у меня и нет отца

Борис К

Наряды в шкафу не видел еще..

Римма Катунина

хороший вопрос у Вовочки...