На
Натали

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет-кобель не вскочит!". На что считаю, что девушкам нужно отвечать так: "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет!!!". )))

Ответы
Владимир Шибнев

Ну, во-первых, она не "любимая мужская фраза", во-вторых, это поговорка народов юга России, и звучит она: "Сучка не захочет, кобель ...).И в третьих, вы , видимо, не понимаете, как становитесь смешны, выдавая такие "всезнайские" перлы как "мужики считают", "мужики думают", хотя на самом деле мужики так не считают и не думают. Но вы ведь умнее всех и всегда уверены в этом. А это очень смешно читать и слушать...

Марина Югорская

И это правильно! Только в первом случае, упоминается сучка. Если понаблюдать за бедной собакой в период течки- нихрена она не хочет. Чаще с земли встать боится. А вокруг толпы кобелей похотливых.

Владимир Батищев

​"Баба налево не пойдёт, если мужик не доведёт! " ... баба нелево не пойдет если ее все устраивает а мужчина другую не захочет если своя не ломается.😉

Полиграф Шариков

У одной барышни спросили, если мужик изменяет, кто он? - Сволочь! - А если баба изменяет? - Вдвойне сволочь. Довёл женщину.

Александр Долгих

Обе фразы имеют смысл и относятся к определенной категории мужчин и женщин. У всех разная физиология и потребность.

Сергей Тимонов

вапсчет там про собак и не баба а сука ) а вообще все обоюдоостро 🙂 палочка о 2 концах

Антуан Лядской

Баба хочет,Но не скочет!Налево не пойдешь пока секс не отберешь!

Дмитрий Сергеев

Ната ты права в этом обои находят общий язык и взаимопонимание

Борис Сабуров

Женщины считают, что сами выбирают. Как же мужик может довести?

Ге
Гена

Можно по другому, кобыла незахочет у кобеля не вскочит

Се
Сергей

МУЖИК НА ЛЕВО НЕ ПОЙДЕТ ПОКА ЖЕНА НЕ ДОВЕДЕТ. ТАК.

Наталья Рычкова

Фу, лево-право. Посмотрите фильм Звягинцева А. " Нелюбовь" , найдёте ответы про направления движения.

Костик Костенко

а я так думаю,бляд...сая натура,везде грязь найдёт

Vasiliy Filippov

говорят, у баб, шо ходят налево - ноги кривеют

Александр Шебалин .

Почему?У некоторых это врождённое.

Людмила Заболоцкая

Наталья, браво!!! Достойный ответ!!!

Алексей Кузьмин

Я люблю фразу - баба всегда хочет.

На
Натали

А мужчина...разве не всегда...хочет?)

Алексей Кузьмин

Всегда, в том и дело.

На
Натали

И больше, чем женщина

Алексей Кузьмин

Женщины разные

На
Натали

Да. Как и мужчины

Алексей Кузьмин

ими я не интересуюсь.

На
Натали

И это радует..)

St
Stanislavsky

у каждой фразы есть своя правота

Татьяна Патаева

Идеально, просто и точно!!!!!!!!!

Мистер Грэй

выпила водку, береги пилотку

На
Натали

Водку не пью, пилотку берегу..

Мистер Грэй

молодца )))👻

На
Натали

Я знаю..))

Анжела Никулина

Молодец, Наталья!🌷🌷🌷

Вл
Владимир

правильно