☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,...И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК....СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЖИТЬ!!!....ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ......ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ!...А Вы рано встаете?...)

Ответы
Св
Светлана

Нет, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ. Я сова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹......Приветствую Светлана))))))И это тоже хорошо!!!)))))) 🌹

Св
Светлана

Да нет, Олег, по утрам вставать очень тяжко, а с вечера вот не могу уснуть, у нас вот уже почти 12, а я бодрствую

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я когда к Вам приехал на Дальний Восток......у нас с Вами 2 часа разница....3 дня "плющило"....потом привык......самый главный парадокс...что там мне снились сны из детства....и во второй командировке такая же песня....так прикольно было..... 😄

Св
Светлана

Так может и в 3 раз приехать? А в каком городе были?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

г.Владивосток)))))...приеду конечно!))))))

Наталия Быкова

В 7 часов утра

Владимир

Я "СОВА"...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это тоже не плохо.... 🙂

Ирина Сергеева

бывает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наш человек!!!...Кто рано встает, тому Бог подает!!!))))) 🌹

Ирина Сергеева

Согласна

Мали М

неееа

Надежда

нет

Бакося *****-***&

мм

Юлия Савельева

Да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наш человек!!!...Кто рано встает, тому Бог подает!!!))))) 🌹

Юлия Савельева

Нет, это на работу приходится идти)