Нина

В словосочетании "романтический ужин" для женщин ключевое слово "романтический". А для мужчин?

Ответы
Александр Боровков

Парень с девушкой, за столиком в кафе, изучают меню.
Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго.
Парень:
- Ну ничёсе ты разбогатела! А я… я, буду кофе...

Нина

Мда.....

Tau Slamkan

Ужин с малознакомой девушкой, по себе уже романтика для мужчины, ну а продолжение после ужина, и завтрак в постель этой девушке, окрыляет его! Хотя может это было в первый, и последний ужин с ней.

Камиль Латипов

Для женщин приобрести статус матери со всеми вытекающими отсюда последствиями. Всё остальное пути к этому. Мужчины в этих алгоритмах, разменная монета.

Нина

То что мужчины-разменная монета даже в этом поражает!

А Б

женщин 🖼

Нина

Благодарю вас!🙂

Вредное Ископаемое

😆 😆 😆а еще говорят, что мы фантазерки, вперед нафантазировали. а сами то уже от мысли об ужине раз 5 тра та та в своих фантазиях

Вредное Ископаемое

вот мне щас один дедок свою правду втюхивает. жесть

Нина

Она у каждого своя...🙂

Вредное Ископаемое

а почитайте в коментах у меня. петренко какой то

Нина

вопросы или ответы?

Вадим Шашкин

Для меня тоже "романтический". Жаль только, что романтичных дам совсем почти не осталось, сплошь одни меркантильные попадаются.

Нина

Странно...По мне так их очень много...

Вадим Шашкин

Может мне просто не везёт?

Нина

Возможно и так.

Вадим Шашкин

Но есть такая поговорка. "Карта не лошадь, к утру повезёт." Надеюсь и мне тоже.

Нина

Не факт!...я про карту....

Nikas Juozaitis

А для мужчин это словосочетание часто означает подсчет в уме, во сколько ему эта романтика обойдется. 🙂 🌹

Нина

Что ж вы даже поесть не можете,не считая при этом деньги!?!

Nikas Juozaitis

Я деньги не печатаю, не краду, не нахожу на дороге, а зарабатываю своим трудом, поэтому я их всегда считаю. Но для любимой женщины потратиться всегда в радость.

Нина

Так ведь и романтический ужин предполагается с любимой женщиной...А вы подсчетом заняты.

Nikas Juozaitis

Уважаемая Нина! Скорее всего, Вы не заметили иронический подтекст в моем ответе. 🙂 А считать деньги надо всегда, иначе "чем будем расплачиваться, господа?"

Нина

Очень даже заметила.

Нина

🤝

Cергей Ковалевский

Ух а тут смотря какому мужчине 🙂 ? Кто то хочет Секса Кто то романтики кого то беспокоят расходы 4 в обще скучает

Нина

Трудно говорить обо всех девушках.

Cергей Ковалевский

Тогда просто Какое кофе вы любите( пока отвечаете сбегаю себе заварю ) 😇

Нина

Спасибо...я уже спать ухожу...

Нина

Доброй ночи!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) По аналогии - "Слышь, Зин, пошли ночью голышом купаться на речку?" "Дык я плавать не умею..." "А мы и не будем..."

Нина

Неее...мужчинам сначала ужин...🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужчины (настоящие мужчины, самые настоящие мужчины) вообще на ужине останавливаются. После хорошего борща и выпечки - ну его в баню этот... как его... секс...

Нина

И я о том же!!!...😁

Василий Дьяконов

Нина как то дам не хочется расстраивать у каждой своё понимание этого ужина..И вдруг не оправдаешь доверия

Нина

Не надо бояться....надо просто любить..

Василий Дьяконов

а оно надо?

Нина

Это уже ваше личное дело.

Василий Дьяконов

тут конечно с Вами полностью согласен

Нина

🤝

Василий Дьяконов

Дерзайте!!!Успехов Вам!!!

Василий Сычёв

Да меня тоже .. Еда .. может остаться и нетронутой Общение с человеком ..вот главная ценность этого вечера

Василий Сычёв

Я же говорю . Постараюсь чтобы моей спутнице было интересно со мной ..

Нина

👍 👍 👏 👍

Василий Сычёв

Спасибо...

Нина

Рада что есть такие мужчины!

Василий Сычёв

Мне приятно слышать это.. Спасибо

Григорий Даценко

Поставимо на стіл пляшку вина запалимо свічки включим романтичну музику а потім---- А потім і не буває----

Нина

Почему же не бывает?

Нина

Последнее предложение..

Максим

Мужчина на свидании похож на диво дивное:у него все тревожно,боится на свечку,и денег может не хватить

Нина

😁🤣🤣🤣

Максим

Вы смеётесь над возросшей потенцией

Нина

Об этом и речи вообще не было.

Максим

Вы ещё о галактике не задумывались

Нина

Во время романтического ужина точно нет...

Алекс Венцель

Когда мужчина приглашает женщину на романтический ужин, он меньше всего думает об ужине...

Нина

Конечно...но это уже другая песня...🙂

Алекс Венцель

Но согласитесь, песня приятная...)))))))))))))

Нина

Вы о деньгах?

Алекс Венцель

И об этом тоже...)))))))))

Нина

Главное чтобы хотелось петь.

Нина

Скорее бы эта прилюдия закончилась и наступил.... ответственный долгожданный момент!...

Нина

Да ладно...Они наверное думают,что там на завтрак будет...🙂

Нина

а может, о позднем ужине мечтают?...🤣

Нина

И это тоже вполне возможно...🙂

Нина

ещё как возможно!

Нина

Путь к сердцу мужчины заканчивается в желудке...😄

Екатерина Щербакова

Голодного мужчину на романтику не тянет Поужинает будет и романтическое продолжение

Моня Гершензон

ужин... девочки плясали, пили, веселились; мальчики платили, злились, матерились ...

Нина

Вот,блин,жмоты какие!....даже повеселиться без жлобства не могут...

Ол Райт

оплата ужина - хватит ли денег..... вон у неё какие зубы, много скушает, однако.....

Нина

🙂

Андрей Кузьмин

Так ведь разделение полов!)) Одни жрать готовят, другие романтику создают!))

Нина

😁 😁 😁 👍

Сергей Красноярск

Правда жизни для не которых за тащить в постель.Но девчрнки не здавайтесь.

Нина

Самого себя то не всегда до донышка узнать можно...Иногда такое выкинешь-диву даёшься.

Сергей Красноярск

К сожалению женщины , сами мужчин испортили.Легко доступных много стала а за чем им трудиться , охотится Но зато женщина если пройдет этот путь она выберет самого лудшего.Себя узнать и увидеть со стороны только духовно развиваться надо.

Нина

Пока она пройдет этот путь,уже и выбирать смысла не будет...

Сергей Красноярск

Женщины учаться и ошибаються. Читал отзывы про Косташа 2 года женшина училась.Потом спасибо ему говорила .Позно никогда не бывает , надо верит себя и любить.С женщиной со одной разговаривал, она шла ошибалась училась и нашла.Сейчас она уже бабушка.Но нашла себе мужа и радуеться , что не зря.Сейчас доступна информация. Для каждого человека есть твоя половинка.А так слезы лить.Мы созданы для друг друга .Поставь свечку в церковь , какого тебе мужа надо.Но сперва пойми себя какой мужчина тебе нужен.

Нина

🙂 👍