Альтер Эго

Объясните... почему до миниатюрных женщин доходит все, как до жирафа? Или дело в чем-то другом?

Ответы
* Александр *

Главное, придумать глупость и выставить её в вопросе на сайте, лишь бы ответы были и комменты..😎

Татьяна Салова

Обычно так говорят про блондинок, а теперь и про миниатюрных.

Сергей Павлович

Ерунда какая!!!Я знаю много миниатюрных женщин и все они умные и красивые!

Александр

Хм...Всё, что им надо, доходит до них мгновенно!🤣

Альтер Эго

😁👍

Ли
Лиза

Неправда ваша. До меня быстро доходит. 😂😂😂

Es. Vik.

Широта мыслей озвученных не позволяет.)

Le Gushon

Поо кусочкам загружается, а не целиком.