Нина Копенина

Ну что ......разбудили Россию? Теперь у всего мира бессонница. .....

Ответы
Максимилиано Чизанто

О! Точно, как в сказке...
А я-то, дурак! Думал, что это всё глупости!
Как Иван 33 года на печи лежал.

Нина Копенина

Сказка ложь,да в ней. намёк! ☝️

Анна

Да, один придурок может создать проблемы многим умным. Но гордиться этим - большая глупость

Нина Копенина

Тут и слова о гордости не произносилось.

Анна

Ну раз возник вопрос и без извинений за плохое поведение этой страны,то скорее всего гордость присутствует. В любом случае ума у россии нет. И да, это проблема для всех. Потому как надо ввести в рамки неадеквата

Нина Копенина

У России побольше ума и терпения.. сколько мы терпели ваши выходки начните с себя. прежде чем кого-то обвинять Начните с себя ,как вы себя ведёте это же уму непостижимо. И все почему-то вам должны и обязаны. и причём тут гордость? Не шевелите медведи в берлоге.

Анна

Да какой ум, если стали фашистами и напали на соседа? Стали убийцами детей и женщин, миллионы людей из за вас бродят по миру. Просто фашисты и оккупанты. И лично мне Россия должна только одно- вон с чужой земли,убийцы!!! И перестаньте содержать нашего диктатора. Не лезьте в чужой дом,убийцы!!

Нина Копенина

А вы убийцы собственного народа ,вы и есть те самые убийцы, те самые бандеровцы, которые издеваются над собственным народом это кто 8 лет убивал на Донбассе мирных жителей? мы убийцы это делали???????

Анна

Интересно,а вы так возмущались российским войскам,когда они в Чечне убивали свой народ? Не помните как кремль бомбил Грозный и там погибали дети и мирные граждане? Десять лет с перерывами бомбили мирных людей и заставили республику остаться в составе России. Что же вы тогда молчали и убийцами их не называли? Где аллея ангелов детей Чечни?!!

Епифания

Кто разбудил? ПУ напал на Украину и столько там мерзостей русские устроили

Нина Копенина

Полная чушь!

Ирина

Вот именно. Прижмите теперь попы. Страх он такой.

Павел Сингин

Что у людей в головах...вы чем гордиться то?

Нина Копенина

А кто сказал,что это - гордость!

Павел Сингин

Столько гибнет наших солдат,нам же наоборот все подают...чуть ли не не завтра разгромим украину... Твари лживые

Нина Копенина

Так если бы не пособничеств западников ,Украины бы давно уже не было .. давно. Украинских солдат очень много гибнет

Павел Сингин

Наших не меньше

Нина Копенина

Наших поменьше. Это очень прискорбно, что гибнут молодые парни. Очень жаль их родителей и их семьи,а у многих и семей ещё нет! Я очень сожалею.

Просто Осень

Так мы вроде ещё и не начинали, или как?

Нина Копенина

Пока операция.

Просто Осень

Ну так пусть пока спят.

Нина Копенина

Так они уже уснуть не могут. А зимой ещё и мёрзнуть придется. А у нас только операция. 😀😀😀

Просто Осень

Да ни хрена им не будет, они богатые, вон сколько валят на Украину,проживут, ничо им не сделается, на гей парадах будут греться.

Нина Копенина

Мне по большому Тамтаму. Не надо было санкции вводить. .

Просто Осень

Пусть дальше рубят сук, на котором сидят.

Нина Копенина

Вот именно!

Ви
Виктор

вы как будто гордитесь этим дерьмом?

Нина Копенина

Однако!

Ви
Виктор

что однако ваши ублюдки убивают женщин и детей

Нина Копенина

А ваши упыри что делают?

Ви
Виктор

у меня нет знакомых упырей но если вы об украинцах то они освоождают свою землю от нелюдей

Нина Копенина

Так вы же своих людей и убиваете

Ви
Виктор

я из России и оч вам не советую смотреть российское тв

Па
Павел

Да уж, не тронь говно вонять не будет

Нина Копенина

Вот именно!

Ольга

Да, уж....верно подмечено...

Сидящий На Берегу Реки.

Осталось похоронить.

Тимербулатов Рамис

😁👍🤝

Александр Грызлов

Верно

Евгений Кошелев

🤣👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť