..
....

Панда ест в сутки 12 часов...человек во время карантина ест как панда...поэтому карантин называется пандемия...😂😂😂

Ответы
Петр Черняев

А вопрос-то в чем? На что мне надо отвечать?! Настя, ты дура? Лучше напиши, на каких фронтах воевали твои родственники и сколько из них не вернулись с войны?

..
....

Сам дурак гребанный..

Петр Черняев

Это я и без тебя знал. А про воевавших родственников-то что ж не написала?

Евгений Малыгин

Вон он Што ? А вот во время цветения черёмухи , обязательно бывают заморозки ... Так вот , если вырубить всю черёмуху, можно повлиять на климат ...

Олег Дяденькин

Скорей всего так оно есть, но мне кажется что мы больше едим не как панды,а больше как медведи или слоны😆😆😆.

..
....

👍

Олег Дяденькин

Ага

Евгений Казарьян

А если слово пандемия произнести на итальянский манер, то получится "панда мия", что в переводе означает - "моя панда"...)))

Михаил Черевичный

Да, это медвежья болезнь, потому что и спит человек во время пандемии тоже 12 часов.🐼🐻

Паша Гобран

Панда весит 160 кг, надеюсь после карантина, мы от него не отстанем в этом показателе....😀

Денис Демчук

Это что за карантин такой? 😀. У меня в сутки всего часа полтора набирается😀

Николай Галыгин

тогда по аналогии,а пьёт как пьяница,значит пьяндемия,или хламдемия

Руслан Степаненко

Полностью согласен!!! А ещё ПАН и ДЕМОН!!))) Конечно по преданию пищи)))

..
....

👍

Сергей Крушенко

Лично я ни на грамм кушать больше не стал! Значит я - не панда :-))

Павел Третьяков

Если бы человек в сутки как панда, то называлась бы пандерия))

Это Я

Был на карантине... Все равно панда съела больше...)

..
....

😁

Это Я

😁

**********

Настя какая ты умная . всё знаешь и всё замечаешь .

..
....

😁

Павел Ли

👍👍👍🙏🙏🙏✋✋✋

Михаил Баранов

Хорошо не коровавирус. Корова жует даже во сне.

Константин К

А КАК ЖЕ ТОГДА РАСШИФРОВАТЬ СЛОВО ЭПИДЕМИЯ?)))

..
....

😂А разве она зашифрована?

Nik Serov

А я то думаю что все падымеют на глазах😂🤣

Морев Андрей

Вот только гадит как стадо мамонтов!😂😂😂

Владимир

Тот кто ест как панда, умрет от обжорства.

Ка
Кайлас

Скоро женщина за дверь не смогут выйти))

..
....

Живот отрастят как будто беременные на 9 месяце.

Ка
Кайлас

Эти забулдиги)))

..
....

Сам ты забулдига..

Ка
Кайлас

Иди в жопу не переходи на личности

..
....

Детородный орган тебе в анус...турок придурок..