Галина Дементьева

КТО ПОМНИТ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ? Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А что их помнить? Для любого мало-мальского музыканта это звёздно-известные личности.До сих пор активно выступают на сцене...Сюзи играет в рок-группе на своей бас-гитаре,а у Нормана своя группа.

Галина Дементьева

....да я читала о них. Смотрела последние концерты Нормана в Москве. Радует что они ещё на сцене. Молодцы.

Валерий Лютов

Просто шикарный дуэт. Крис Норман в Россию приезжал с концертом. Всё равно года берут своё.А эта песня, хит советских времён.Сьюзи Кватро тоже здорово изменилась.

Галина Дементьева

Да, изменилась, как и все мы.

Валерий Лютов

Да уж.Это так.

Галина Дементьева

Удивительно, Криса, как-то время пощадило.....

Валерий Лютов

Да, это точно. Его сразу угадать можно. И что интересно, жену не поменял. Как женился в детстве, так и живёт. Не зря все англичане консерваторы.

Галина Дементьева

Спасибо Валерий за такое очень важное дополнение. Они оба большие молодцы!

Юрий Кривич

Я помню. Только один этот сингл они вместе записали и выпустили. И каждый из этих музыкантов хорош по-своему, у каждого своя достойная дискография.

Гульмира Асанова

У меня в мобиле стоит на звоне(на нашей свадьбе всю ночь крутили эту песню),на мягком диске из журнала"Кругозор".

Галина Дементьева

Мне тоже надо поставить на звонок. Хорошая идея и как я не догадалась это сделать.

Галина Дементьева

Что и делаю. слушаю и общаюсь с другими делясь воспоминаниями. А некоторым вспомнить нечего, нет привязанностей, и тех милых только для него дорогих воспоминаний.....

Гульмира Асанова

Согласна с Вами.

Niemand Против Войны

Our love is alive and so we begin
Foolishly layin' our hearts on the table, stumblin' in
Our love is a flame burnin' within
Now and then fire light will catch us, stumblin' in

Ви
Виктор

Спасибо за напоминание. Немедленно отыскал и поместил себе в альбомчик 🌈☺️

Александр

Просто Супер!!!!! До сих пор заслушиваюсь!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Галина Дементьева

Да, было времечко....

Александр

Я и сейчас старенькое слушаю с удовольствием....зарубежную....

Ы Ть

Сюзи Кватро помню саму по себе (голос у неё интересный)

Галина Дементьева

Да, голос очень интересный.

Ы Ть

У меня к классическому року ностальгические чувства 🙂 Сам подобным не увлекаюсь, но в детстве слушал именно такое... Был 1 альбом Suzi Quatro, 1 альбом Slade, несколько пластинок Jethro Tull... вот к конкретным альбомам или даже песням остались тёплые чувства 🙂

Галина Дементьева

Эх, и где наши любимые пластиночки и проигрыватели...? Вот бы послушать это милое шипение иглы по пласту... Всё забыто позаброшено... А ведь теперь как дорого, вновь их слушать....

Ы Ть

в плеере, в формате FLAC 🙂

Галина Дементьева

Нет живьём.... сесть , как раньше, на диван поджав ножки, закрыть глаза и как теперь говорит молодёжь "я тащусь" или "ушла в нирвану"........

Ы Ть

было бы желание... пластинки до сих пор в ходу же... можно на барахолках найти (в том числе и заезжанные)

Владимир Чигарев

Ну сюзи мне никогда не нравилась со своим хрипом, а Крис Норман молодец.

Григорий Фанеев

Слушал и смотрел по черно белому т в и записывал на катушечный маг....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кабалинин))) ассоциация с Королевой)))) кто же не помнит)))

Александр Александрович

Я помню и у меня есть концерты и Сюзи Кватро и Смоков ...

Галина Дементьева

записи или ретро- пластинки?

Галина Дементьева

Это тоже хорошо, можно не только слушать , но и лицезреть..

Александр Александрович

Не я слушаю!

Николай Ушаков

Я! Ходил на концерт,где Крис пел вместе с ней эту песню!

Эдуард Аминов

у меня до сих пор в машине играет ,воспоминание ............

Галина Дементьева

всё же эти песни никогда не надоедят........

Эдуард Аминов

отель калифорния

Александр Луньков

✋😊 В прошедшую пятницу в ютубе смотрел 👍

Fedor Shkenev

Дуэт помню-но для меня Сюзи отдельно была интереснее

Галина Дементьева

А мне Норман, , к Сьюзи испытывала ревность. Став старше пожалела что они не вместе...

Fedor Shkenev

Просто это раздельно была совершенно разная музыка

Галина Дементьева

да, Вы правы.

Николай Ветров

Музыку бы может и вспомнил. Помню, что такие были.

Николай Ветров

Я знаю. В армии ребята говорили рахмат. По этому и переспросил.

Галина Дементьева

У татаров и татжиков-рахмат, но если казах скажет рахмат это не будет большой ошибкой (тюркская группа)

Николай Ветров

Усвоил. Рахмет.

Николай Ветров

Я вумненький и хавошенький. Вот.(шучу)

Марина Тарасова

вчера смотрела ...класс.....💐 🌹 🌹 💐

Галина Дементьева

О, да! Танцы, брюки клёш и красные носки.

Марина Тарасова

но! если честно... я люблю оззи!😍 😍 😍

Галина Дементьева

Да конечно, у всех свои предпочтения и это правильно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну......классика вечна😜 🤘 ✌️

Людмила Харина

Я помню . Моя молодость. Так классно было.

Галина Дементьева

Да, Людмилочка, наше время было другое, может более неравнодушное , гуманнее и больше открыто добру.