Санжарбек Эргашев

что такое диатомная водоросль?

Ответы
Л. Данилова

Диатомовые водоросли, или диатомеи (лат. Bacillariophyta) — группа хромистов, традиционно рассматриваемая в составе водорослей, отличающаяся наличием у клеток своеобразного «панциря», состоящего из кремнезёма. Всегда одноклеточны, но встречаются колониальные формы. Обычно планктонные или перифитонные организмы, морские и пресноводные.

Александра Павлишина

Диатомовые водоросли, или диатомеи— группа хромистов, традиционно рассматриваемая в составе водорослей, отличающаяся наличием у клеток своеобразного «панциря», состоящего из кремнезёма. Всегда одноклеточны, но встречаются колониальные формы. Обычно планктонные или перифитонные организмы, морские и пресноводные.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

группа хромистов, традиционно рассматриваемая в составе водорослей, отличающаяся наличием у клеток своеобразного «панциря», состоящего из кремнезёма.

Ирина Зорина

группа хромистов, отличающаяся наличием у клеток своеобразного «панциря», состоящего из кремнезёма.

Saltanat Kulbatrova

я по русский немного знаю потому что я не поняла твой вопрос извини

Saltanat Kulbatrova

ничего просто сижу

Санжарбек Эргашев

у тебя моем мире закрита

Saltanat Kulbatrova

незнаю почему

Санжарбек Эргашев

только для друзей

Saltanat Kulbatrova

ааа сейчас

Та
Татьяна

это крошечные одноклеточные растения

Кайрат Мухамбетов

Это вероятно какое-то растение.

Ва
Валентина

с какой целью интересуетесь?

Александр Козырь

Две моноатомных в экстазе 🙂

*** Алёна ***

может диатомОВая водоросль

@лёнушк@

трава...с частицами атома O_o

Акмарал Акимгожина

какое то водиное растерние

Андрей Кириллов

Водоросль с двумя атомами

Любовь Середа

а что такое гайдалочка

Вера Тихононовская

Вот это Вы завернули....

Max Niki

Нечто очень маленькое?