Наталья

У меня есть красивое платье. Но одна его не могу надеть. Длинная молния сзади, приталенный силуэт. Продавщица в бутике так и сказала: Платье не для одиноких. Может кто согласится пожить со мной, пока оно станет не нужным? )))

Ответы
Андрей Лапин

твое имя давно стало другим, глаза навсегда потеряли свой свет, пьяный врач мне сказал, тебя больше нет, пожарный выдал справку, что дом твой сгорел

Наталья

Мне больше подойдёт: Жизнь идёт где-то за стеною, А ты-в плену пустоты, О, как жаль ,но всему виною-Мечты..мечты...мечты...

Андрей Лапин

у лукоморья дуб зеленый, златая цеп на дубе том, и днем , и ночьюко ученый

Наталья

No Surrender

Judas Priest. Не люблю стихи. Лучше музыка)

Андрей Лапин

Why honey

Скромный Незнакомец

Понял - нужен застегиватель длинной молнии сзади...

Наталья

Ну. 2 раза в день. Утром-застегнул. Вечером-расстегнул. Делов-то)))))

Скромный Незнакомец

Это трудно. Вечером расстегнул - и что, сразу домой - думаю, не получится... И чтобы утром 2 раза не бегать, застегнуть. Думаю, отдыхать придется как раз - таки днем.

Наталья

Будут выходные же. Переспишь на кухоньке. Телек там есть, банкетка))))

Скромный Незнакомец

Ну конечно, такой анекдот есть. Парень говорит - Давай переспим. - Нет, даже не стоит пробовать. я тебя пересплю однозначно, я могу спать 12 часов подряд...

Наталья

👍😄Вот такой нормально! Пусть спит.

Владимир Игнашов

да нуу.......кормить надо еще ..))

Владимир Игнашов

возможно ..не спорю..) правда мне этот коллективизм .......как то не интересен ..)

Наталья

Вот именно. На работе работать надо. И-дружить с коллегами. А не всяким баловством заниматься)

Владимир Игнашов

точно .......кстати ...баловаться надо на ....работе ...там за это...деньги платят ..))

Наталья

😄

Владимир Игнашов

вот именно ..)) полезный совет ..кстати ..)

Владимир Сорокин

Хотя бу посмотреть ..с кем...

Наталья

Приезжайте и посмотрите)))

Владимир Сорокин

Ладно

Ирина

прелестное предложение)

Наталья

🌹🌹🌹А про платье не вру. Дома застёгивает сын, на работе-девчонки, с которыми работаю.

World See

😂 ладно покупай, еду!

Наталья

Так у него тоже сезон заканчивается..... Оно-классика. Можно и на след. год носить)

World See

может шубу тогда?

Наталья

Ну шубу я сама застегну. Вроде застёжек сзади у них ещё не придумали ))))

World See

а мы пришьём!😂

Наталья

Для одиноких шубки)

Samat Sarafutdin

нет пажов

Наталья

Не-а....

Samat Sarafutdin

продать

Наталья

Так новое же)

Samat Sarafutdin

дороже выйдет

Наталья

Знаете, ещё никто так напрямую и не выразил желание. Чего боятся? Подвох ищут какой-то))))

Samat Sarafutdin

а с кем

Fribus2004

Красиво!

Наталья

угу)

Fribus2004

Правда! Красиво Сказано!

Наталья

Спасибо! Продавщицы-хорошие психологи, кстати)

Fribus2004

Есть такой Дар у них!