Дима Растунцев

Для тебя алкаш это шакал?

–1
Ответы
Татьяна Шевченко

Алкаш это больной человек, которому нужна квалифицированная медицинская помощь, а шакал это падальщик, пожиратель трупов, не вижу ничего общего между двумя этими словами, только если игра букв в словах... 😊

ℛℳ

Шакал - это офицер, контрактник в армии, также, порой называют тех, кто своим поведением напоминает пособника тигра Шерхана из известного советского мультика про Маугли.

Дима Растунцев

спасибо за разьяснения.

Тэлла Рязанова

Абсолютно разные и не связанные понятия. Не все алкаши могут быть шакалами.А вот некоторые трезвенники могут))

Дима Растунцев

это почему?

Тэлла Рязанова

Шакал =это состояние души) не зависимо от наличия алкоголя.

Любовь Арутюнян

Нет, не шакал. Опустившийся человек, часто не желающий зарабатывать даже себе на жизнь. Это пагубная страсть.

Нина Гетманцева

Нееееет ! ЧЕЛОВЕК ! Даже выбраться помогла оттуда..... Но для другой , как оказалось ! ВСЁ к лучшему ....

Дмитрий

Нет. Алкашь любитель выпить без меры. Шакал - не пьет и меры у него нету -просто тварь.

Е....

Может я что-то не понимаю, но ,как мне кажется , алкаш и шакал это разные понятия..

Св
Светлана

У меня был близкий человек,алкаш,как ты пишешь. И не было его лучше и дороже..

Дима Растунцев

у меня тоже. а как подругому ещё? у кого как не выбирают близких увы)

Ирина Бордачёва

Это больной человек который не может справиться со своей зависимостью.

Карен Григорян

Алкаши разные бывают. Я вот знаю богатых алкашей, падалью не питаются

Дима Растунцев

я тоже знаю.

Марина Петренко

Для меня алкаш, это безвольный человек, шакал имеет другое значение.

Владимир Ольшанский

Ой не всегда,лично знаю пару владельцев банков,конченные алкаши...

Наташа Крюкова

Нет, это больной человек! И я знаю, что эту болезнь можно вылечить.

Елена Сафронова

я думаю - нет... шакалы не мучают свою жертву так долго, как алкаш ...

Элеонора Коган

Не знаю, шакалы нормальные животные.А алкаши - пропавшие люди.

Лукас Шакал

кхм.. а чего алкашей сравнивать с мелкими хищными животными?

Дима Растунцев

подростёшь поймёшь.

Лукас Шакал

я старше вас

Дима Растунцев

это фото очень старое!

Николаич

к некоторым не пьющим это определение подходит более точно

Дима Растунцев

почему?

Николаич

По их поведению

Николаич

👋

Гёзаль Нагиева

ДЛЯ МЕНЯ АЛКАШ ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ

*** Лали***

Больной человек, в сильной зависимости от алкоголя.

Дима Растунцев

))))))))))))))

*** Лали***

😁))))))))))

Дима Растунцев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Возможно это болезнь, но общаться с ними не хочется