Ви
Виктория

Интересно,что нужно мужчине,для принятия в жизни важного решения, Пинок?Или страх потерять?

Ответы
Сергей Л.

Вашему парню нужно побольше мужества и все! Не отнимайте у него лидерства, как это делают современные, пусть он принимает решения, а вы его поощряйте, мол так поступил Спартак!

Дневной Заяц

Покой и уверенность в тех,кто рядом.А любителям напугать мужика своим уходом,лучше потеряться раз и навсегда.И не портить жизнь ни ему,ни себе.

Игорь Курбатов

Всё это в теперешней жизни называется-мотивация.На столько размытое понятие.Затрудняюсь ответить.

Shadow

Принять жизненно важное решение всегда очень сложно. По этому не торопите вашего партнера

Серж)))

Полная и достоверная информация, ясное представление перспектив и он примет решение!

Ви
Виктория

надо просто исчезнуть на время без права звонков и переписки

Серж)))

Плохой выбор. Когда принимается решение под страхом потерять, высокая вероятность ошибки! И последствия этих решений будут катастрофическими.

Ви
Виктория

а вы думаете не ошибка, когда врут лизким людям и живут при этом в страхе, а их используют только из ща финансов дома

Серж)))

Я ничего не понял. Человек использует близких в целях финансового благополучия и сам ничего не может предложить в ответ?

Ви
Виктория

дома человека используют финансово пожтому и део\ржатбэа он боится решение принять свалить оттуда, может это не тот человек?

Серж)))

Не тот

Ви
Виктория

спасибо

А_
Анжелика _

Второе. Да и если ему так сложно принять важное решение, лучше не портить себе жизнь

Серж

а с виду такая скромненькая.а мысли то какие?типа пинок под сраку?😀

Ви
Виктория

именно так.

Сергей Сергей Журавов

ну надо не принимать важного решения. это самое безопасное..

Ан
Анна

желание что то менять, скорее всего его всё устраивает

Александр Немсицверидзе

А может Вам нужен просто другой мужчина? )))

Татьяна Черненкова

Страх потерять, это совершенно точно!

Александр

Желание. Остальное он сделает сам...

Parchemin

Смотря какое решение принять

Arkadiy Chechulin

вОт с тОбой пРинятия рЕшения

Николай

... или решение женщины!?

Boris Karimov

потерять пинок

Ви
Виктория

наверное потерять

Boris Karimov

потерял пинок-потерял решение

Ви
Виктория

из под плети это не принятие решеничя.это с перепугу

Boris Karimov

так на самое критичное хватает и за несколько секунд

Алексей Дурнов

уверенность!!

Алексей Дурнов

Я не знаю нужны ли комы в жизни люли))))))))

Ви
Виктория

это двигатель жизни.

Алексей Дурнов

кому как(Стимул всегда нужен)))))))))А женской хитрости хватит)

Ви
Виктория

не всегда этой самой итрости хватает, особенно когда по роду есть искренность, которая сеголня нынче ничего не стоит и никому не нужна вообще

Алексей Дурнов

Самое главное не женская хитрость а её мудрость)Поверь у них больше чем у мужиков)

Sergazy Malashee

интеллект

Ви
Виктория

он не помогает мужчина эгоистичное существо по природелюбит более брать. нежели отдавать.

Sergazy Malashee

если это решение важно для Вас, это вовсе не значит, что оно важно для этого мужчины))) Ну а эгоизм и интеллект малость из разных опер)))

Ви
Виктория

верно из разных опер,Это верно

Nataly Konkova

Характер

Ви
Виктория

не у всех он есть

Nataly Konkova

Либо изменять себя, либо смириться с положением вещей.