Валерий Ратников 🇨🇳

Вы бы подарили мужчине это 🖼 если он не автослесарь?

Ответы
Се
Серж!!!!

по случаю отвечу )))) у одной был тетки )) друг халтурил и меня просил помочь -- в шкафу видимо не видимо всякой инструментраия )) от плотного до слесарного и такой набор есть - у нее ))мол а на шиша тебе столько )) -- ОТВЕТ БЫЛ СШИБАЮЩИЙ -- крепкие и умеющие руки я сама найду -- а вот все что нужно я сама могу приобрести

Валерий Ратников 🇨🇳

инструмент для притягивания мужчины.

Се
Серж!!!!

YEE НЕ ВАЖНО 0))) женщина при желании сама может все )) и сама унитаз поставить и отпилить доски и пол настелить )) это я ично выдил

Валерий Ратников 🇨🇳

но это не женщина, а мужик с пиз й

Се
Серж!!!!

это одинокая и уверенная женщина -

Валерий Ратников 🇨🇳

😲это ей только кажется.

Се
Серж!!!!

это так и есть )) жизнь и мотивы заставляет это

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

На днях приобрела себе чуть поменьше набор, радуюсь! В машине уже пригодился и в хозяйстве тоже пригодится. И вообще, у меня инструментов - не у всякого мужчины столько в доме есть. Не автослесарь, не механик, просто женщина интеллигентной профессии. Но с оч.умелыми ручками.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не встречал таких🌹

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Да, все мужчины сначала не верят своим глазам, потом проникаются уважением 🙂

Сергей Маркарянц

А почему нет? Автослесарю он конечно нужнее.... но и в хозяйстве пригодится, если мужчина привык ремонтировать дома всё сам (сборка мебели, ремонт водопроводной арматуры, ремонт стиральной машины, ремонт пылесоса, ремонт личного авто).....

Валерий Ратников 🇨🇳

в наше время самоделкиных мало.

Сергей Маркарянц

Верно.... этот набор именно для самоделкиных....

Асажж Вентресс

Нет, сам покупает пусть, перфоратор я купила, но себе, классно так с собственным перфоратором, где хочешь там и сверлишь и когда хочешь, нет в бетоне плохо, в бетоне больше не буду сверлить, штробить, некрасиво как-то получается

Асажж Вентресс

Приятно, что не надо сверлить самому, да?

Валерий Ратников 🇨🇳

😄просто у меня дом бревенчатый.😉

Асажж Вентресс

А, ну так, конечно, дом бревенчатый, дерево, конечно, легче сверлить, его может вообще не надо

Асажж Вентресс

Благодарю

Я Счастливая

Я в инструменте не разбираюсь, поэтому - нет. Даже если мужчина на все руки мастер, он сам должен выбирать себе такие вещи, это как кисти для художника или нитки для вышивальщицы. Есть много других вещей, подходящих для подарка.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍правильно рассудили!

Я Счастливая

))))))

Я Счастливая

Спасибо)

Людмила Захаренко

Этот , наверное нет уж очень он узко специализированный, но слегка по проще дарила уже и мужу и сыну. У сына "Опель Астра" он её в ремонт на станцию тех обслуживания. А для домашнего использования есть наборы по проще.

Koteikо

Если есть машина то пригодится, но ликотовский набор (если действительно оригинальный) стоит неоправдано дорого для того стобы валяться в багажнике. Это действительно профессиональный и качественный инструмент.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто нить теперь занимается машинкой? Гарантию отъездил и на замену.

Koteikо

Не совсем понял. Если про то, что инструмент в машине нужен - не спорю, но для этого есть бренды попроще, Сата и его дочка Форс. А гарантийных машин у меня никогда не было, исключительно японки 20+ лет.

Валерий Ратников 🇨🇳

моя последняя Дэу Нексия, с ноля 2010 г не одной поломки.

Koteikо

Отлично!

Александр Колосов

У мужчин есть такой момент, медициной подтверждено: когда с женой по магазинам - прединфарктное состояние, не наше, тряпки, но магазин инструментов не обойдём. Тут мы (если руками научены работать) можем зависнуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя нормальная.

Алена ********

почему-то у многих мужчин, даже если они далеко не автослесари, при виде ЭТОГО начинают трястись руки... ))) мальчики, это для вас что -- как косметика для нас? ))) покупают все, даже те, кто этим не пользуется? ))))

Константин Саратовцев

Это должно быть в каждом доме, может не весь комплект. Я был в одной семье срочно понадобилась маленькая отверточка обычная, троечка. В квартире нет НИ ОДНОГО инструмента.

Валерий Ратников 🇨🇳

безрукие люди трутни.

Константин Саратовцев

Я там был единственный раз. Хозяин занимается ремонтов оргтехники, наверное на работе есть чем, но в квартире НИЧЕГО!

Любовь

Дарила на 40 лет, был очень рад, особенно фиговинам которые оденешь на ключ и крутить не надо))) не знаю как они называются, на картинке у вас 3 шт с голубыми полосочками

Валерий Ратников 🇨🇳

😘👍трещотки. 🖼

Любовь

Ого, как миленько они называются😉🤣😂, спасибо за инфу и цветок

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам красавица!

Любовь

Пасиб, возьму пригодиться и вам добра🙋‍♀️

Любовь

😁😉

Ася Никишина

Валера ,если мужчина не способен гвоздя забить ,такой инструмент ему без надобности. А если мужчина от скуки на все руки ,такой этому подарку обрадуется . Я уверена..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ася знает👍 💐

Ася Никишина

Да Валера знаю. спасибо.

Ася Никишина

Валерочка спасибо!!!

Галина Петровна Сяфукова

да, мужик должен иметь руки, растущие из правильного места, так же как и женщина, умеющая держать в руках иголку и умеющая пользоваться кухонной плитой

Саша Иванов

Представляеш Маш мой два года на рыбалку ездиет. Я ему набор блесен на день рождения подарила. Он каробку открывает и спрашивает А это что за штучки?

Любовь Супрун

А я это и подарила с большой любовью своему любимому мужу подобный набор, хотя муж и не был автослесарем-ОН БЫЛ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ СВОЕГО АВТО!

Валерий Ратников 🇨🇳

в гараже живёт?

Любовь Супрун

🤔 🤔 А что надо обязательно жить в гараже, чтобы просто ухаживать за авто?

Валерий Ратников 🇨🇳

Всяко бывает.

Валентина

Я бы не решилась дарить мужчине такие вещи, даже если он автослесарь, потому что кто знает, какого это качества ? Я в этом ничего не понимаю... )

Лариса Белякова

бездарный подарок для любого мужчины...наверное это жена отомстила за подаренныу кастрюлю или сковородку....я бы так и сделала в отместку...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Какая вы удивительная женщина! 🖼

Лариса Белякова

если бы мне кастрюлю подарили на любой праздник....я бы точно отомстила....таким вот образом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Лариса правильный человек, подарок должен быть для удовольствия а не для работы.

Лариса Белякова

и для удовольствия и с уважением...с любовью...лучше бы даже сертификат в спа-салон подарить и то приятней будет....

Просто Вишенка

Если у него есть машина, то это хороший подарок, даже если он не автослесарь ) Но мой Мужчина предпочитает такие вещи покупать себе сам...

Искрина Саблина

А почему бы и нет.... может у него машина есть.... а может у него друг, или родственник автослесарь.... значит пере подарит ему))))

Fedor Shkenev

При соблюдении двух условий: 1. Мужчина "с руками" 2. Этот набор-реально хорошего качества(на взгляд-должен тыс от 35-40 стоить)