Don Без Pardon

По мнению Наполеона Бонапарта эта организация в Испании подрывала монархию и гражданскую власть.Назовите эту организацию.

Ответы
Ната

Инквизиция

Don Без Pardon

Верно

Валентина Мезрина

инквизиция

Don Без Pardon

Верно

Alexandr Kalikin

роялисты.

Don Без Pardon

Но именно он ее и упразднил

Alexandr Kalikin

...Не....не он...он уже к этому времени помер...

Don Без Pardon

Именно он

Alexandr Kalikin

А вот испанская инквизиция окончательно прекратила своё существование в 1834 году, но уже с начала XVIII века она была анахронизмом и представляла собой лишь жалкий отголосок былого величия времён Торквемады....а Фердинанд помер в 1833 году....

Don Без Pardon

Деталь,но существенно

Niherasebeblia

церьковь!

Don Без Pardon

А точнее?

Niherasebeblia

инквизиция!

Don Без Pardon

Верно

Света Сила

Церковь

Don Без Pardon

А точнее?

Света Сила

Инквизиция

Don Без Pardon

Верно