Анна

От хорошего мужика женщина уходит только в декрет?

Ответы
Людмила Барсукова

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:Кто будет друг,кто будет враг, а кто знакомый,просто так,Кто осчастливит,кто предаст, кто отберёт,кто всё отдаст,Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.С кем можно всё,до простоты, а с кем и не рискнёшь на «ты,Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь.В кого-то веришь,как в себя, кого-то терпишь,не любя,С одним и в горе хоть куда, с другим и в радости беда.Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт:!!!111111111111111111

Галина Злобина

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто без всяких причин, не бросаем заботливых, сильных и нежных, не бросаем веселых, мятежных, верных, и любящих нас…. Не важна нам фигура и цвет Ваших глаз. Мы уходим от тех , кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно… когда Вы изменяете нам равнодушно. Не уходим Мы просто без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин

Sergey

есть женщины осеннего шитья: они пройдя свой жизненный экватор, в пастели то слезливы, как дитя, то яростны, как римский гладиатор. 😄

Галина Злобина

Не уходим мы просто без всяких причин, не бросаем заботливых, сидьных и нежных, не бросаем веселых, мятежных, верных, и любящих нас…. Не важна нам фигура и цвет Ваших глаз. Мы уходим от тех , кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно… клгда Вы изменяете нам равнодушно. Не уходим Мы просто без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин.

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 😄

Niherasebeblia

Несправедливость - это когда твоя жена беременеет,все родственники и друзья гладят её по животу и говорят:Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит :Молодец!

Анна

Да ,исправить надо ситуацию

Александра Куценко

мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам женщина изменяет из за отсутствия любопытства к ней своего мужчины верность дело совести измена дело времени

Sergey

всё у вас логично! 🌹

Александра Куценко

жизнь она такая это из наблюдений жизненных

Владимир Тунгусов

Ни куда она не уходит, а ходит с большим животом по квартире, то ей жарко, то ей холодно, то ей есть хочется, вот только не знает чего именно.

Анна

Не ей ,а ее ребенку

Анатолий Чурин

:DЗнаешь, Вадим, я тут один тест проходила. По его результатам получается, что ты будешь жить со мной вечно. - Что за тест? - На беременность..

Sergey

террористы захватили винный магазин, и уже три дня не могут сформировать свои требования.

Анатолий Чурин

:D-А мой отец мне сказал как то,-" Жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой на вечеринке и бл..ю в постели!" Я с такой 33 года уже прожил. Прав мой батя, спасибо ему!

Sergey

конечно прав, даже в более тяжелое время это знали.

Анатолий Чурин

😄 🍷— Абрам, как жизнь?— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

Sergey

вы шо так бедно живёте? это почему же. а шо у вас тогда всего две сумки в руках.

Лариса Бачевская

Я всю жизнь только об этом и мечтала, но ничего не получилось. Так хотелось ребёнка даже без разницы, от кого. И в старости осталась одна.

Sergey

ой, Лариса, сочувствую вам! 🌹

Елена Феоктистова

Bon mot, не спорю. Но почему же в декрет уходит ОТ МУЖИКА? Хороший мужик не оставляет женщину в интересном положении без своей поддержки.

Sergey

конечно, я с вами полностью согласен. 🌹

Мартина

теперь понятно ,почему внесены поправки по выплатам материнского капитала и плодятся люмпены с энтузиазмом кентуккских кроликов

Александр Кочегура

Бройлеров !

Мартина

что такое "хороший мужчина"?

Александр Кочегура

Крепчает с возрастом !!!

Мартина

так и коньяк может потерять свои лучшие качества,и именно с возрастом)

Александр К.

А она и в декрет не от него уходит.... Он даже у роддома у окошка торчит денно и нощно.. периодически отпрашиваясь с работы))))

Анна

И такие бывают...

..

Сначала - уходит в декрет, а потом уйдёт...и от хорошего мужчины....Сейчас модно быть - свободной и независимой... как говорят

Sergey

погубит вас Аня феминизм. 😄

..

Это ж не мои слова..

Sergey

так вы всегда думайте своим умом.

..

так я ночью не соображаю

Sergey

так идите спать, какой смысл мучится.

Дом-Музей Красикова

Вы имеете в виду, что от хорошего мужика легче забеременеть ?Полностью согласен. Задохлик даже ребенка сделать не сможет.

Анна

Да ,прикольно сказано

Василиса Микулишна

ЖЕНЩИНА никогда к МУЖИКУ не пойдет... грустно, что мужчину хорошего найти сейчас трудно... их всех еще щенками разобрали...

Юрий Юрченко

Странное слово вошло прочно в обиход. Отпуск по беременности и родам назвали старым латинским словом - постановление.

Валентина А

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа
.......Эфесянам 5:33.......

Нэлли Сулыгина

Любовь зла..... не только в декрет, почему-то мы плохих мальчиков любим больше... Может потому что с ними не скучно?

Sergey

а к старости мыкаемся в одиночестве. :?

Нэлли Сулыгина

не думаю

Валентина Куприянова

если мужик хороший то женщина ни куда не уходит,а в декрете женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком

Sergey

вы понимайте смысл, а не буквальность. 😎

Мартина

один мой приятель говаривал,что "мужики в поле пашут" (где и бабы на покосе) так от кого уходит женщина и куда?