Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот тебе чо надо? тебе жить скучно ? или поругаться не с кем,в автобусе с кондуктором поругайся , вроде 58 лет, должен быть нормальным челом, а ты что тебе не стыдно

Ответы
Владимир Данилов

Я вам Александр плохого слова не сказал! Поприкалывался слегонца, а вы как маленький мальчик все так близко к сердцу принимаете! Стрессы штука серьезная! А в прочем я на вас не обижаюсь! Удачи вам и много денег!