Ма
Марс

правительство россии это банда преступников которых ждет суд ! а как известно наш суд самый гуманный в мире и потому не будет посадок

Ответы
Ольга

А чего только Россию то упомянули,а как же Америка и другие страны.Вот где логово притаилось жестоких бесчеловечных отморозков,которые по всему миру шарятся и наводят беспорядки.А Россию только хают,а как помощи попросить,так сразу Россия нужна-)

Ма
Марс

не россию а только тех кто мучает граждан своей страны

Ольга

Нас ни кто не мучает.Слава Богу.

Ма
Марс

вы не знаете всей картины происходящей реальности

Ольга

А нам и не надо знать лишнего.Нам и так хорошо,главное чтоб ни к то не трогал.

Тимур Шайгасумов

кабаева у путина попросила крем (crim) ,он ей отдал крым , благо она не попросила коляску , а то бы он захватил аляску

Дед Юрчик

Все правители всех веков одним миром мазаны, просто они забывают, что скоро, а кому-то еще скорее, умирать...

Мавджуда Мухамеджанова

вспомните: путин был против заключения юлии тимошенко в тюрьму. сейчас наверное передумал

Ма
Марс

сейчас он сам в опасности

Мавджуда Мухамеджанова

третья мировая?

Ма
Марс

нет его уберут его же сподвижники

Мавджуда Мухамеджанова

за что? он такие ходы сделал недавно - шахматные

Ма
Марс

когда в шахматах проигрышная ситуация то идут на риск

Мавджуда Мухамеджанова

я - за обдуманный риск. что-нибудь получится

Вольфрам Заточкин

любая власть - это люди! правительство является отражением своего народа

Леонид Логинов

Их как Сердюкова втихую амнистируют и пристроят на хлебное тихое место...

Денис Машин

А что в других государствах иначе ,там тоже всё на кланах держится

Дина Петрова

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

Vv
Vvv

🖼

Ма
Марс

она утонула

Vv
Vvv

🖼

Ма
Марс

если бы так

Vv
Vvv

Всё в Ваших руках

Дмитрий Ведров

Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона! )))

Ел
Елена

ну поезжайте в Америку там же справедливость

Игорь Свитенков

Это не вопрос, а угроза. Руки коротки

Ма
Марс

штаны подтяни

Игорь Свитенков

О я вижу разговариваю с школяром. Молодой человек, учите историю

Sergey Mariupol

любое правительство есть банда.

Татьяна Шилова

будут посадки весной и осенью 🙂

Светлана Лесовцова

Если знаешь зачем спрашиваешь

Ле
Лев

Ты самый первый преступник

Ма
Марс

в чем мое преступление?))

Ле
Лев

По первому передложению

Ма
Марс

осужден по первому предложению ))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не завидуй)) иди работай)) 😄

Максим Садырев

придраться можно ко всему

Юрий Юрьевич

А судьи кто?

Ма
Марс

народ конечно

Александр Коробченко

Так точно!

Ма
Марс

будет нечто ужаснее

Александр Коробченко

А что именно?

Ма
Марс

полная дестабилизация экономики россии которая приведет к бунтам и недовольству людей ..террор инакомыслия ..армреслинг с западом истощит внутренние силы страны несмотря на китай .нас ждет блокада во всех отраслях ..по сути весь мир отказался с нами сотрудничать что приведет к краху режима путина и его банды

Александр Коробченко

Если уж вы так серьёзны, отвечу цитатой из Фауста (Гёте) - "Считаться надо с последствиями собственных затей!", То есть просчитать как можно больше вариантов последствий того, что вы хотите сделать...В 1991 не просчитали ни У , и вот результат на лицо, или, как говорят магаданские зэки, У на рыло...(что такое У вы догадаетесь!)

Ма
Марс

слово из трех букв имеет несколько вариантов но раз вы так уверены в последствиях то конец один для всех