𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Помню на уроке физики в 8-м классе учитель загадал нам загадку: " Король сказал своим дочерям поставить на плиту одновременно 3 одинаковых чайника с одинаковым количеством воды. У кого вода закипит быстрее, у той муж и будет наследником короля. Быстрее всех закипел чайник у младшей дочери, которая вообще не хотела замуж."
Почему?

Ответы
Ирина Карпова

Всё невероятно просто. Так как старшие принцессы хотели выскочить замуж и стать наследницами престола, они желали, чтобы чайник поскорее вскипел. А женское любопытство и незнание физики приводило к тому, что девушки поднимали крышку чайника, чтобы посмотреть, а не кипит ли ещё вода? Младшая же не хотел замуж и не трогала чайник.

Ирина Карпова

еще раз приятного вам времени суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ещё раз, учите русский язык😊

Ирина Карпова

еще раз приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

еще раз приятного вам времени суток.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты что-то не правильно написала, судя по твоему тексту, у них у всех уже был муж 🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☕🍫🍰

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

арбузики любишь?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 ясно....

Владимир Забродин

не надо было открывать крышку часто

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что она не поднимала крышку.

Лоуренс Аравийский

Она поставила электрочайник!

Лоуренс Аравийский

Так а чего ж ???

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Так просто подумайте. Замуж не хотела, значит....

Лоуренс Аравийский

Значит - гуляла!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Крышку не открывала.

Лоуренс Аравийский

Котла??? пандорры?

Елена Данилова

Она горячую воду налила

Ellа

закрыла чайник крышкой

Сергей Дж.

элементарно,Ватсон!

Познавший Тьму

подсмотрел ответ)

Познавший Тьму

ну так логичнее не открывать, старшим тем более это должно быть понятнее

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

такая задача не я её придумала, не ко мне притенении

Познавший Тьму

я без притензий)

Александр Грызлов

от нехотелки