Не Может Быть

Ваши варианты применения диплома.

Ответы
Саша Иванов

Профессор а вам интеграл в жизни пригодился? Вы знаете любезный да. Когда тряпка упала в унитаз я достал ее при помощи интеграла, изогнув проволоку в виде данного знака

Алекс Венцель

Вы в курсе как называют значок о высшем образовании?-Поплавок! А диплом приложение к поплавку. Он помогает в любой жизненной ситуации оставаться на плаву...)))))))))))

Бес Пристрастный

Сам по себе диплом практического применения не имеет. Применяют знания, о наличии которых и должен свидетельствовать диплом.

Не Может Быть

Вот завтра и будут проверять...

Бес Пристрастный

Ни пуха!..

Не Может Быть

Благодарю. Эх, мотивация персонала, не подведи!

Тимофей Бауде

Удивительная страна Россия: диплом есть,но на работу не берут(нужен стаж) ну а где взять стаж,если не берут на работу???

Не Может Быть

Круговорот данной глупости в российской человеческой природе

Тимофей Бауде

Это точно 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Шашлыки раздувать, когда с ребятами с макдональдса на природу выбираетесь 🖼

Не Может Быть

Не люблю шашлыки... особенно из ребят.

Максим Маклаков

да хоть стол подставить пошатнувшийся, хоть в виде подноса , хоть к стене приставить чтобы закрыть дыру в обое

Владимир Русских

Ну ходить и хвастаться что ты умнее из за того что он у тебя есть всех тех у кого диплома нет 😀😀😀

Арсений Дроздецкий

можно, например, оставить в шкаф на веки вечные чтоб твои внуки поняли каким дебилом был их предок

Не Может Быть

Отличнейший вариант.

Ghena Cherpec

Зделал с пим пару фоток когда получил, сеичас жду когда ктото спросит если есть, чтоб показать

Михаил Громов

Сначала работодателю, так, для показухи... А потом использовать как полочку на стене

Михаил Громов

В общем, вариантов много, и практически все не по прямому назначению... о диплом ещё ладно, а вот портфолио, которое заставляют составлять, реально никому не нужно

Не Может Быть

О да, точно. Только время в пустую тратим...

Михаил Громов

Портфолио точно можно будет печь разжигать..

Владимир Бузинов

Что-бы вы верили что вы специалист. а другие догадывались об этом...

Михаил Громов

Да другим по фиг, лишь бы работал

Викторъ

забивать пространство кэшбокса чтобы ключи от оружейного сейфа не сильно брякали

Svid Krei

принести домой, и положит куда нибудь по дальше, всё равно ведь не пригодится)))

Андрей Торощин

Для вас сударыня - выйти замуж за достойного человека. С коровами жить скучно.

Механик "j.a.r.v.i.s"

Подставка под пивас.а если красный то можно угли для шашлычка раздувать.

Dayana Brungardt

Если корочка твердая, то можно подкладывать под стакан с горячим чаем

Фарид Каримов

Можно прокладку вырезать под бензонасос

Realistka

мне пригодился для устройства на работу, знания тоже пригодились.

Александр Лапошко

Конечно можно в рамку и на стену, но вообще то он должен работать.

Slavichek Gordeev

Хах... Без него мне бы настоящую работу не получить....во Франции.

Po
Polly

Если вы не соответствуете знаниями диплома, можете им махать

Женя

Без мохнатой руки можно и в общественное место определить