Ольга Глинка

По телевизору ,в телемагазине продают часы с кукушкой.Не дёшево...Но...Любой может получить 5% скидку ,если при заказе по телефону скажет "КУ -КУ ?" Скажите Это такой юмор ??? Или что то ещё???

Ответы
Татев

Это маркетинговый ход: реальная стоимость часов ничтожно мала, продают их по высокой цене, а таким нехитрым способом отвлекают внимание покупателей от этой низкой цены и такого же очевидно низкого качества часов

Агния Андронова

Из-за 5% так унижаться?! Да сдались мне эти часы с кукушкой! Я и в электронных выключила все мелодии, которые каждый час трезвонят.

Ольга Глинка

молодец.

Агния Андронова

Меня однажды насмешили в продовольственном магазине. Набрала чего-то рублей на 900 с лишним. А мне предложили до тысячи добрать, и за это у меня будет скидка 1%. Я вообще не верю ни в какие скидки и распродажи - там все заранее накручено, а потом типа такие благодетели - скидки нам делают!

Ольга Глинка

любая скидка НЕ ПРОСТО ТАК...Либо товар залежался на полках,либо цена изначально не соответствовала товару.

Агния Андронова

А просрочкой торгуют - только держись! Нет бы - заранее снизить цены, пока срок позволяет, так только на следующий день, и не боятся, хотя штрафы нехилые за это.

Ольга Глинка

увы...

Сергей Сосновский

"Ку-Ку" всегда должно быть уместным, одного человека посчитают идиотом, а про другого скажут, что он не лишён чувства юмора.

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Alfred Melkon

Если вы будите покупать и перечислять им денег , то можете и маму ихнюю вспомнить, всёровно придут часы с кукушкой !

Ольга Глинка

хороший совет.

Indees Rybckin

Это торговая политика. Показать покупателю, что легко можно получить скидку. Метод дешевый, но работает!

Lliry Hess

Умный ход. Желающих покуковать, по разным причинам, будет больше чем покупателей без этой акции.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что самое интересное - не в телемагазине эти-же часы стоят 80% от телемагазинной стоимости)))

Ромберт Гумберт

Это хитрый ход - чтоб люди звонили и покупали, а скидку они бы и так сделали ))

Серж)))

А если эти часы повесить циферблатом к стенке то будут часы с дятлом!!!

Владимир Ольшанский

Ну,Вы ещё расскажите про 5%-ю скидку при покупке 600-го "Мерседеса"...

Алексей Прибылов

дурят. такие часы стоят в 4 раза дешевле в хозмаге у вас в городе.

Владимир Герасимов

Скажите, а если КУ-КУ сказать 20 раз, то часы отдадут бесплатно?)))

Ольга Глинка

вот это был бы рекламный ход...

Даниил Подольский

Это хотят понять, сколько долбаебов готовы на это пойти ради 5%

Ольга Глинка

согласна.

Roman Litvinov

читал как-то книжец - "Служебное собаководство " , дак вот тож ..

Ал
Алекс

А если 20 раз сказать ку-ку можно вообще даром забрать

Lo
Lord_Vader

Юмор - это вообще покупать что-то в телемагазине

Ольга Глинка

согласна.

Александр Дунаев.

Часы и их цена специально для тех, у кого КУ-КУ.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

кукукните и потом пошлите их далеко далеко....

Ольга Глинка

Если я им в трубку кукукну хотя бы ОДИН РАЗ.Их богодельню ЗАКРОЮТ.Лучше МНЕ ИМ НЕ ЗВОНИТЬ!

Сибирский Инквизитор

Не, лучше уж "Шнеллер! Штир оф! Айн-Цвай_драй!"