Алексей Попович

На содержание собаки МВД выделяется 420р в сутки, а на содержание ребенка 200р в месяц... Так кто нужнее этому государству?

Ответы
Фр
Фрося

зачем сравнивать несравнимое?у детей родители есть,а собака в неволе сама ничего не добудет,в наше время вообще кроме декретного,и то,если работаешь,да до года платили,а м.одиночкам вообще 5 рублей,и растили не плакали,и не требовали

Алексей Попович

:))))))))))))))))))))))))))))) вы чудо

Фр
Фрося

пухо-перовое))

Алексей Попович

на вас держится эта страна :)))

Фр
Фрося

да послушаешь,прям зло берёт

Любовь Бобровник

у ребёнка есть родители. Моей дочери 22 года, на неё я получала пособие 84 рубля, а общая тетрадь стоила 12 рублей

Алексей Попович

:)))))))))))) вы чудо

Ольга Борисихина

Одиноким мамочкам на ребенка 440р., видимо, важнее собак))))))))))

Ольга Борисихина

правда в месяц))

Ольга Заяц

Это не государство,это чиновник бесталанный!

Олег Романенко

собак меньше потому они и ценят выше .

Игорь Королёв

а на хер такое государство

Нургуль Мусаева

этот вопрос государству

Галя Фатыхова

выходит что собаки :?

Роман Фабрика

точно не население

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

собака ценнее

Алексей Попович

:))) на них наверно проще бабки отмывать :)) мертвые души отдыхают

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

был такой случай в Британии, просто вспомнилось, некий адмирал в начале XX века записал своего бультерьера в сержанты корлевского флота и лет 5 получал за него жалование, пес кстати жил на дрейдноуте этого адмирала, типа служил

Алексей Попович

:))) забавно, даже есть на кого ориентироваться

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот, а тут тоже не плохо -- годовая зарплата доцента российского регионального вуза, работающего больше чем на ставку, набегает на собержание псинки то 🙂

Алексей Попович

:)))))) записаться в собаки :))) нюха только нет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так можно же в сторожевые 🙂

Алексей Попович

зп не дойдет :)))

Кисель Валерий

неизвестно

Алиса Бор

сторожа

Алиса Бор

Здравствуйте. Мы прожили с женой в браке 1,5 года. Сейчас подаю на развод У нас есть общий ребенок. Так же у жены - дочь от первого брака. Купили квартиру в общую долевую собственность 1/3 каждому. После развода я уюжу к родителям. Жене очень трудно будет содержать двух детей. Содержать своего сына я не отказываюсь, но можно ли сделать так чтобы суд отдал мне на воспитание сына, а жене оставили дочь?

Стас Matrix

Рабы

Alamandra

нет

Alamandra

успехов

Алексей Батогов

МВД

Viktor Heinrichs

durdom