Виктория Кельмамбетова

Здравствуйте!хотим купить собаку тойчика.но продавец сказала что щенок будет тоже тойчик.у него мама тойчик а папа маленькая обычная собачка.подскажите пожалуйста стоит ли покупать или нет?🖼

–1
Ответы
Kорнелия

Что такое обычная собака? Вы сами не понимаете, что это уже не той? Если вам неважно что за собака, то можете покупать, но в любом случае это будет не той, потому что порода это ещё и характер...он передается генетически.

Ke
Keeper

Вы его увидите, возьмёте на руки, и вам сразу станет безразлично, тойчик он или тайчик - щенок моментально влюбит вас в себя, ни за какие сокровища в мире не захотите разлучаться.

Романа

Если планируете участвовать в выставках и размножаться, то не стоит. Если просто любить его, то какая разница.

Владимир Писарев

Конечно нет,сейчас на рынке собак переизбыток,можно купить все то что Вам хочется,но в

Владимир Писарев

этом нужно немного понимать

Людмила Канивец

Будет и у вас маленькая собачка, которую вы будете любить, как тойчика.

Ла
Лариса

Если на рассаду,то не стоит,а если для души, то какая разница)

До
Добряк

Купите лучше чистокровную крыску.

Виктория Кельмамбетова

Не стоит лучше?

Ви
Виктор

купите чау чау не пожалеете

Антонио Гареев

Купи, если деньги есть.