Ирина Левина

?У меня парень нищеброд! Высказалась. Денег у него нет даже на такси.

Ответы
So
Solongo

Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor — Похоже, мы имеем дело с поколением оптимистов, которое вполне радо настоящему и не рвется ни в какое будущее,— считает Лариса Паутова, директор проектов ФОМ.— Запрос на перемены, на социальные реформы очень вялый. Обостряя, я однажды даже назвала современных молодых "поколением аутистов", потому что они очень зациклены на себе — своем досуге, кругозоре, обучении, общении — и очень мало смотрят вокруг. И перемен в их настроениях, сколько ни пытаемся, пока не можем обнаружить. Есть некоторые основания полагать, что новое проявится только в самых-самых молодых, ровесниках тысячелетия, для которых "Путин был всегда". Как показывают предварительные наблюдения, им "настоящее" все-таки может наскучить.

Может, тогда и начнется у России будущее: особый не особый, а все-таки путь.

Ольга

А какого совета вы ждёте? Если бы он был настолько вам не нужен и обременителен, то вы бы давно его бросили. Или как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко?

Ирина Левина

Я не жду совета это крик души

Олег Плахотин

Ну и бросай его-если с такими живёте альфонство будет процветать-зачем тогда жаловаться?он что единственный остался мужик на планете?оглянитесь вокруг!

Павел Гришин

Твой парень, ты его и "лечи"! А что у каждого человека всегда есть на такси? А такси не от Москвы до Владивостока?

Голос Из Чс

А девушка у вашего парня дура.. раз так отзывается о нём.. да и боюсь не девушка она ему.. а так мимо проходящая)

Константин Кашкин

Ну так приезжай ко мне, пошали, поиграем туда-сюда, денег дам тебе на такси 😉

Ирина Левина

Я сама тебе дам если заслужишь

Константин Кашкин

Диктуй адрес и телефон, срочно собираю вещи и выезжаю!

Елена Верижникова

сейчас это у многих))кризис,волшебное слово,которое заменило жадность)))))))

Ирина Левина

Лень

Елена Верижникова

и лень в том числе))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы же с ним, по какой- то причине, значит вас устраивает.) унижать, то зачем?)

Ле
Леонид

выражение такое, что создается впечатление, что Вы девушка нищая душой

Ирина Левина

И не собираюсь ваше мнение менять душа кушать хочет

Ле
Леонид

мое и не надо

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЭТО ЕГО ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО - ТОГДА ПЛОХО ,ПРИДЁТСЯ ТЯНУТЬ САМОЙ ...

Ирина Левина

Задолбалась хочу в кино плачу за двоих чего я хочу да уже ничего не хочу сама схожу

Котик - Наркотик )))

НО БРОСАТЬ ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ?

Ирина Левина

Наверно хочу

Садык Аскеров

у тебя есть парень!!!!у многих только имитатор и тот без батареек

Садык Аскеров

без отца рос?

Ирина Левина

С отчимом

Садык Аскеров

бросай его.тебе мужик нужен который с отцом рос и чтоб братья с сестрами были.такой нормальным будет если отец не алкаш

Ирина Левина

Точно ?

Садык Аскеров

точно

Ан
Анна

Так надо было лучше выбирать ! Сразу про доход забыла спросить ?

Ирина Левина

Это не важно но не на шее же сидеть

Ан
Анна

Согласна. Пусть идет пешком.

Александр Заболотный

лентяй просто. ждет пока все будет хорошо безденежье кончится

Ирина Левина

И начнётся что

Александр Заболотный

начнется муки куда свалившуюся халяву потратить или заныкать чтобы крысы не съели

Леонид Музафаров

Не все же много получают, есть и малообеспеченные люди.

Ирина Левина

Даже на цветочек нет. Вообще нет !

Леонид Музафаров

А Вы полюбите его таким. Можно обойтись без цветов и такси.

Ирина Левина

На моей шее клево

Александр Ефимов

Жаль парня.Бежать ему надо,от такой болтливой девушки.

Ирина Левина

Так его никто не держит

Александр

Это печально. Но, как мне кажется, это не конец света?

Ирина Левина

Конец отношений если до конца года работать не пойдет

Александр

А вот не работает - это, конечно, не с лучшей стороны характеризует. Но, может, есть какие-то объективные обстоятельства, в силу которых он не может трудиться в данный момент? Всякое бывает..

К;
Коллекционер ;)

если тебе ценны деньги, зачем с ним встречаешься?

Бу Берч

стань ему мамой..тебе понравится..вот увидишь ))

Ирина Левина

Нахер

Андрей Андреевич

Ну так Вы его направьте в нужное русло

Ирина Левина

Ему все не то ищет работу на миллион и сидит сосет

Андрей Андреевич

Он точно парень?)

Мужик - Ром

а на автобусе - ехать не пробовала ???????

Ирина Левина

Сам и езди

Мужик - Ром

цаца !!