Дядzя Валя

Голливуд убил в нас всё живое?

Ответы
Анатолий Ориничев

С нами можно воевать и без оружия!!! Голливуд, свидетели йеговы, баптисты сделают из нас послушных Западу недочеловеков (если уже не сделали).

Дядzя Валя

все кого вы перечислили делают таковыми всех кто с ними имеет дело..в любой точке Земли

Анатолий Ориничев

Ну в общем-то ДА. Но жутко-то не в любой точке, а у нас!

Дядzя Валя

а вот тут уже я соглашусь..единственно что всё же это не спланированная акиця с ких стороны а скорее последствия расширения действия бабла..логика его развития

Анатолий Ориничев

Почему это НЕ СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ? К примеру свидетелей йеговы в самих штатах почти нет, хотя выдумана эта секта там. Вывод напрашивается один - секта придумана ЦРУ специально для идеологической борьбы за пределами США. С этим секта "хорошо справляется" надо заметить. Ту же функцию исполняет и голливуд, будьте уверены!!!

Дядzя Валя

почти нет все же отличается от - нет совсем) я в большей степени о том что погоня за наживой в данной отрасли привела к тому что выбраны все возможные комбинвации сюжетов и прочее.. то есть массовый просмотр кинопроудкции приводит к загрузке мозгов на все сто процентов и значит никому ничего уже не интересно..все все знают все видели.. но тут далее интересный эффект от многократного повторения ..как раз эффект зомбирования

Анатолий Ориничев

Я с вами полностью согласен - эффект зомбирования. Но этому эффекту можно найти разное применение. Можно на нем ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, что-то продавая или выгодно покупая. А можно его использовать и в военных целях - завоевывать территории (страны) абсолютно без оружия.

Дядzя Валя

я так понимаю чтонынче контролировать территории невыгодно а вот элиту - да

Тоби Мухин

нет. он нас развликал и развликает и дает задумаиться о жизни

Дядzя Валя

интересно о чьей?

Тоби Мухин

а любой. о нашей. много у них драм. не только развлекуха

Андрей Будняев

Не сказал бы.Скорее пррстимулировао желание достойно жить

Дядzя Валя

ну это да..

Светлана Бульская

Я бы поправила немного.."человечное".Вы позволите ?)

Дядzя Валя

ну..это следующий этап наверное)

Светлана Бульская

Возможно.Но для меня это на первом месте)

Дядzя Валя

да..именно так..эмоции сожжены до тла

Бренный.

Согласен. В Азии болливуд на подмогу голливуду

Дядzя Валя

да уж мозги промыли до бела всем

Виктор М

Зато расширил границы для блокбастеров....

Марина

А смотреть их фильмы не надо

Дядzя Валя

поздно

Планета

Я не смотрю фильмы голивуда

Дядzя Валя

других нынче нет

Марина Баннова

Некрасиво завижовать

Дядzя Валя

даже не знаю что сказать..по виду вроде не дура..

Марина Баннова

Значит в этой мысли что то есть. А вот по вам не скажешь.

Одинокая Сволочь

как он только посмел

Дядzя Валя

а вот!

Александр Небукин

Это почему?

Дядzя Валя

они перебрали все уже возможные комбинации и коллизии людских отношений..вывали кучу вранья и нафантазировали на 1000 лет вперед.. полное иссушение эмоций у зрителя и не о чем уже грезить..

Александр Небукин

А мне к примеру по барабану Голливуд. Я не смотрю вообще штатовские фильмы и что они там трёкают, тоже не волнует.

Дядzя Валя

не буду спорить но предположу что так было не всегда с вами Александр

Александр Небукин

Естественно нет. Когда они вышли на наш рынок в начале девяностых, что то правда и интересовало, а сейчас нет...

Дядzя Валя

...воздействие их гораздо глубже и шире и не всегда линейное..например главная награда в кинотусовке-Оскар. а это говорит о многом

Александр Небукин

Согласен.

Ирина

ну прям

Дядzя Валя

да..нету ни мечты ни тайны ни стыда..всё обсосано показано

Ирина

аа

Ирина

аа

Ирина

ну прям

Дядzя Валя

подумай..мы пропитаны Голливудом и его клонами в нашей стране

Ирина

аа

Зона_Іn_Тересу

Ого

Зона_Іn_Тересу

Звучит поэтично, а физически что с вами станет?

Дядzя Валя

тоже самое что и с вами

Зона_Іn_Тересу

Значит, не волнуйтесь. Всё замечательно

Дядzя Валя

я не волнуюсь ..Голливуд лишил меня волнения)) ни сомнений ни сопереживания..как не в кино..

Зона_Іn_Тересу

Вот и чудненько)