Лена Слепцова

Хотите ли летом отдохнуть на берегу Японского моря, в Южном Приморье?

Ответы
Сергей Голдырев

Ничего себе..Тут только на билеты целое состояние надо иметь! Отдыхать - денег уже не останется! )))

Shamil Guseynov

Я живу на Каспии и ваши +7 летом предпочитаю нашим +25. Так что, лучше уж Вы к нам!

Лена Слепцова

У нас летом так же тепло.

Николай Фещенко

Хотелось- бы ,но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Лена Слепцова

Жаль 🙂

Николай Фещенко

Ничего к этому не могу добавить

Mark Rais

Нет, я не люблю Японского моря, мне нравится только японский бог.

Фёдор

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ СО СТОРОНЫ НЕВЕЛЬСКА,Я ТАМ УЖЕ ЛЕТ 20 ТЬ НЕ БЫЛ. 😄

Игорь

Далеко. У меня южный берег Северного моря в трёх минутах ходу.

Игорь

На юго-востоке Англии.

Лена Слепцова

Тогда привет с другого конца (или начала) Земли. У нас сегодня сильный дождь, а как у вас?

Игорь

У нас весь день солнышко светило, но до этого целые сутки дождь лил.

Лена Слепцова

Так далеко от нас, а мокнем одинаково 🙂 С Масленицей Вас!

Игорь

Спасибо!!! Вас с тем же!!!

Семён Семёныч

Далековато от нас. Так что или чёрное или средиземное море.

Лена Слепцова

Жаль.

Дмитрий Всемогущий

а Вы хотите отдохнуть зимой на жарких берегах белого моря

Лена Слепцова

А есть такая возможность? Что можете предложить?

Валерий Гусев

)южное приморье- не значит тепло) Нам бы намного южнее....

Лена Слепцова

Наверное, это здорово, но наша природа сказочно красива, море чистейшее, горы непередаваемы...

Валерий Гусев

И у нес не хуже...........Зато увидишь столицу древней Скифии.Покажем тебе самое древнее метро в мире( в нашем городе) И песок на пляже- где отдыхающие на узкой полосе у воды.А дальше никто не пройдет) Песок раскален до +70!!!!!!!!!!

Лена Слепцова

А ведь хорошо бы съездить, а потом сравнить. Кстати, и на нашем песке можно яйца (куриные) жарить 🙂

Валерий Гусев

Один раз видел.Но яйца в песок ложили.Типа пекли или варили.Не знаю как сказать.Чуть дольше чем на печке то точно такое же

Лена Слепцова

Вот и у нас так же.

Сергей Удовиченко

отдыхал. еще хочу. Еще более качественно. ищу напарни цу

Лена Слепцова

Увы, компанию не составлю.

Сергей Удовиченко

А зачем спрашиваете?

Лена Слепцова

Хочу, что бы люди знали, что можно отлично отдохнуть в Приморье, а не только в Крыму.

Сергей Удовиченко

Дак это и так понятно. Людям со всего ДВ. а не овощам, смотрящим 3 кАнала

Валерий Гапонов

ой как сложно.а может просто в палатке и с костерком? 😄

Лена Слепцова

Да легко!

Валерий Гапонов

вот это по нашему. 🌹 🍷

Олег

В Крыму не плохо отдохну но Японцев кормить не буду.

Лена Слепцова

При чём тут японцы? Но если Вам Крым ближе....

Олег

При том что вся западня и европейская хунта, и не хрен их кормить и деньги туда возить надо быть до конца патреотом своей страны!

Владимир Отрощенко

Лучше в Крымнашем, на берегу моря Лаптевых 🙂

Сергей Богатов

Давно мечтаю побывать в Уссурийском крае.

Лена Слепцова

Так в чём же дело?

Сергей Богатов

Дорого.Почему у нас по стране дорогие авиабилеты?Лучше бы в загранку было дорого.Но все равно побываю.

Лена Слепцова

Что ж, ждём! А мы из-за дорогих билетов не можем в центр России путешествовать.

Сергей Богатов

Ничего,денежек подкопим и съездим!

Андрей

Я и так живу у берегов японского моря.

Лена Слепцова

Где, если не секрет? Я из Находки.

Андрей

Дальнегорск. Привет землякам. Я тоже был в Находке, стояли в доке.

Лена Слепцова

Рада! Удачи!

Андрей

ок)))

Андрей Шишов

денег нехватит,мечтать надо реально

Марина Безуглая

А как же, впрочем как и каждое лето))

Олег Чичиров

вкладывайте деньги в ммм!!!???)))

Юрий Кривошеин

неплохо звучит, приглашаете?

Лена Слепцова

Не добрались!

Юрий Кривошеин

значит вымерзли по дороге

Лена Слепцова

Вот почему то даже не жалко!

Юрий Кривошеин

а зря... это ведь и с вами случиться могло бы...

Лена Слепцова

Поэтому я кочую по своему побережью.

Алексей Кожура

не оно сейчас радиоактивное!

Лена Слепцова

Глупости!

Алексей Кожура

да у узко глазых там Чернобыль!

Лена Слепцова

Пробы воды морской показывают норму.

Алексей Кожура

это что бы клиентов не потерять!

Лена Слепцова

Может быть.

Алексей Кожура

когда к нам в Архару Чернобыльцев привезли они опупевали с показания дозиметров!