Юрий

Сергей Шойгу, что в твоей армии творится? Ты не можешь навести порядок в своей армии. Стыд тебе и позор.
https://news.mail.ru/incident/39376898/?frommail=1

Ответы
Галина

И радуетесь ,ЖИВЕТЕ В ЛИТВЕ . А ВАМ ЧТО ЗА ДЕЛО ДО Шойгу ,по зубоскалить и только .

Юрий

👍

Галина

А ЧТО НА НЕГО НАПАДАТЬ .НА МЕСТАХ ДОПУСКАЮТ ТАКИЕ ПРОКОЛЫ ,А МОЖЕТ СПЕЦИАЛЬНО

Юрий

статью почитайте

Галина

ТАК И БЫТЬ ПРОЧИТАЮ УЛЫБЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК .А ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ .

Юрий

а если скопировать?

Галина

Так потом здесь не сразу войдешь ,статья на мыле? ,как называется .напишите и я обязательно почитаю . а к тому же он подневольный и превышать полномочия не имеет права.

Юрий

называется Рядовой Шамсутдинов рассказал, за что расстрелял сослуживцев

Галина

ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД СОБОЙ ,ТАКУЮ СТАТЬЮ ИЛИ ПОХОЖУЮ Я УЗНАЛА ИЗ СВОИХ НОВОСТЕЙ ПЕРВОЕ ,ЧТО Я ДЕЛАЮ ЧИТАЮ ВСЕ НОВОСТИ НА МАЙЛ.РУ .

Юрий

👍

Максим Маклаков

а какой он генерал-то? Пожарник хренов...

Юрий

да

Максим Маклаков

вот потому и разруха везде

Александр Ипатов

ОН НЕ УМЕЕТ ОН НЕ ВОЕННЫЙ

Юрий

тогда пусть в таксисты идёт

Александр Ипатов

НЕ ВОЗМУТ

Юрий

это будут его проблемы!

Наталья Быкова(Бондарь)

Наверное Вы смогли б.

Юрий

а у вас в армии мужчины не служат?

Наталья Быкова(Бондарь)

Служат на войне.

Юрий

воюют?

Наталья Быкова(Бондарь)

А Вы своих сыновей отправите на войну воевать с такими же?

Юрий

у меня нет сыновей. И вам бы понравилось, чтобы их собирались вечерком пустить по кругу? сделать из них девочек?

Си
Сибирячка

Земляк он мой

Юрий

☹️

Си
Сибирячка

Не переживайте, за него уж точно никому морду бить не буду. Что характерно моя дочь училась с ним в одной школе г Кызыла ( Тыва). Была организована в школе встреча с учениками. Директор школы, так горделиво заяаила, что он учился на пятёрки. На что он честно сказал, что он троечником был в школе. Отец у него тувинец, мать орусевшая еврейка.

Юрий

🤔