Ма
Марго

Какой у вас любимый цвет глаз?

Ответы
Александр Иванович

Да все цвета нравятся!!! Вот када хлебал красное, то красный цвет глаз, ну как у вампира или оборотня и тут смываешься скорей, а то как бы не сожрали, а када динатурат хлебаешь, то голубой очень нравится, ну как у русалки, токо вот как её...????????????? Так што цвета должны присутствовать все, штоб в гармонии жить.

Катерина

Мне нравился кареглазый мальчишка, а потом голубоглазый, а потом парень с серыми глазами, в результате я погрязла в зеленом болоте)))

Ма
Марго

)))))

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, зачем мне цвет глаз, если человек ненормальный)

Александр

какой понравиться тот и любимый, есть карие которые нравяться, а есть почти такие же но уже не то пальто

* Александр *

Думаешь, это принципиально важно в жизни? Ну цвет и цвет, какая разница?

Taтьяна.

Важнее что за ними

* Александр *

Ничего. Цвет и цвет.

Сибирский Инквизитор

Есть красивые люди с любым цветом глаз. Кроме красного, разве что )

Timur Miryakupov

Серо-голубой! Хотел бы я,что бы у моей дочери были такие глазки:)

Альонушка

Это неважно. Лишь бы эти глаза смотрели с любовью и нежностью.)

Сергей Никифоров

Нет. Знаю много красивых лиц с разными по цвету глазами.

Св
Светлячок

всё любимое у любимых, вам ли не знать, уважаемая Книга

Гредякин Алексей

Зелёный как у мамы и серый как у бывшего одногруппника

Дмитрий Я

не вижу разницы в цвете пигмента окраски радужки ока

Ма
Марго

Чем она симпатизирует

Дмитрий Я

кто?

Иван Коптенко

Мне все равно. Меньше всего мне нравятся карие глаза.

Валентина Колупаева

глаза любимого человека. и не важно какого они цвета.

Леонид Литейный

Любимый цвет глаз, Который светит... сейчас!!!😍

Markus Rayan

Чёрный, но говорят, что чёрных не бывает на свете.

Ве
Вегония

Голубой, и серый, и всякие с необычными оттенками

Антон

Ну как сказать и голубой и зеленый и каричневый

Анатолий Макаров

ты чо, по цвету глаз и острой попе я щас зацвету

Владимир Присяжнюк

Любимый цвет глаз?это их счастье и спокойствие